Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»

Помогли оперативно решить вопрос

Работаю брокером по страхованию, много лет страхую в Капитал-Полисе по КАСКО. В начале февраля у клиента, застрахованного в Капитал-Полисе, поздно вечером произошел страховой случай. Авто не на ходу, выстрелили подушки безопасности- в общем, по полной программе.Ситуация усложнялась тем, что утром рано клиент надолго должен был улетать в командировку. Перспектива, чтобы автомобиль в таком состоянии три недели дожидался только написания заявления не радовала. Пишу итог: клиенту, конечно, пришлось перенести на два дня вылет, но все вопросы до отъезда были закрыты. Сотрудники компании вошли в положение и очень оперативно помогли решить вопросы выдачи направления и т.д. Огромное спасибо!!!.. 1)было выдано направление на ремонт на СТО (причем за день целых два(но это уже отдельная история, в которой страховая компания повела себя очень корректно, в отличии от СТО).Сейчас клиент спокойно находится в командировке, а автомобиль на СТО(калькуляция, согласование, заказ зпч) Спасибо сотрудникам отдела продаж, спасибо отелу выплат-помогали все!!! И все получилось :) Я не хочу писать номер полиса, поскольку все же это информация, которой мне, агенту, делиться было бы некорректно. Просто пишу спасибо. И это уже не первый случай, когда по моим клиентам в Капитал-Полисе все так оперативно «разруливали». Далее… тем, кто пишет, что «что-то пошло не так, в страховых компаниях все мошенники и т.д.» -обращайтесь за консультацией предварительной к своему агенту. потому что страховая компания-это не благотворительная организация, раздающая налево и направо деньги, без соблюдения нормативов, правил и т.д.Сами владельцы авто неверно подают документы, нарушают сроки, а потом пишут, что плохая компания.Знаю по своим клиентам. Делают это не специально, а просто от незнания. Но ведь для этого есть менеджер по страхованию, к которому и надо обращаться в этом случае-брокер, автосалон, сотрудник страховой. Есть правила у всех, их нужно соблюдать и все будет ок. Компания «Капитал-Полис»работает хорошо (в этом я убеждаюсь постоянно). СПАСИБО! Буду и далее рекомендовать и страховать. С уважением, Наталья

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.