Дополнение к предыдущему отзыву.

Дополняю свой предыдущий отзыв. Попросила прислать бумагу по которой с меня решили удержать 57000-00, прислали — это лист осмотра транс. ср-ва, его я подписывала при страховании. Новых повреждений нет.
Мои повреждения: Трещина (лобовое стекло, хочу заметить незначительная трещина с которой я езжу 2а года), Царапина (царапина на двери, потертость на самом деле), Деформация (дверь, незначительная деформация, во дворе ко-то задел, две полоски глубиной 1мм), Царапина (скол на крыле).
Итого 4 повреждения при страховании. Ладно 57000-00 разделим на 4, в среднем каждое повреждение они оценили в 14250-00. Машина Киа Рио, на мой взгляд (я не специалист) ее можно полностью перекрасить за эти деньги. Расценки нереальные, с потолка.
Еще вопрос к Интач, вы страхуете мою машину на 445000-00, выявляете при страховании повреждения, и все равно страхуете на 445000-00, почему сразу не вычли 57000-00 и не застраховали на 388000-00?
Если я приеду на ведре с гайками и попрошу застраховать на 500000-00, вы опишите все повреждения и все равно застрахуете на 500000-00, а когда дойдет до страхового случая вы мне выплатите 15000-00. Правильно понимаю? Такая у вас логика?
Если да, то вы мошенники!
Раньше вас рекомендовала друзьям, теперь буду делать жесткую антирекламу!

Мошенничество при страховании, оценке!
Добрый день, Инна!
Нами были повторно рассмотрены и проанализированы материалы страхового случая.
Сегодня с Вами связался наш специалист. По результатам состоявшегося разговора мы считаем ситуацию разрешившейся. Будем рады, если вы повторно оцените работу нашей компании по результатам урегулирования страхового случая.
  • Инна2017

Добрый день! Благодарю за внимание к моей ситуации. По результатам выплаты страхового возмещения и завершения и всего процесса мною будут оставлены отзывы и рекомендации вашей компании. Очень надеюсь что они будут положительными и мы продолжим сотрудничество уже с новым автомобилем!)

Предыдущий отзыв автора:

Обман при выплатах по КАСКО!

Убыток: 151051.
    Страховала машину в Интач три года подряд по КАСКО (с франшизой) и ОСАГО.
    На 2016-2017 год застраховала свою машину (у меня Киа Рио 2012) по КАСКО с франшизой на 445000-00, 09.02.2016г. случилось ДТП, по машине признали убыток «Тотал».
    При страховании описали что у меня есть повреждение — это небольшой скол краски на крыле и небольшая вмятина на двери. Это повреждение можно увидеть если сильно присмотреться.
    Итого выплата 445000 — 35000 (франшиза) -19263,01руб (амортизационный износ). С этими пунктами я согласна. И ЕЩЕ МИНУС 56994 (повреждение при страховании). Что это за цифра и откуда она взята мне до сих пор не понятно.
    Даже если отвезти ее в ремонт починить дефекты (скол и небольшая вмятина) на 56994 все это никак не тянет!
    Итого к выплате 333742,99 руб.
    Это вообще как? Я была согласна что за это уберут тысяч 10, ну 15, но чтобы 57 тысяч это просто хамство и обман чистой воды.
    Сумма выплат получается меньше чем по ОСАГО.
    Оставлять данный вопрос я не намерена! Остерегайтесь данную компанию! Страхуете на 445000-35000, получаете 333742!
    Никому данную страховую не советую!
    – Обман! Не хотят платить по убыткам КАСКО

• Алекс (гость)

Инна, страховщик Вас разводит, при тотале, если вы отказываетесь от своих прав собственности на уничтоженное тс в пользу страховщика, вам должны заплатить страховую сумму, и вычесть из нее размер установленной договором безусловной франшизы при наличии такого условия в договоре страхования. вычет из страхового возмещения всего остального, даже если это предусмотрено договором, НЕ ЗАКОННО, так как условия договора ущемляющие ваши права по отношению к нормам закона, являются недействительными, и поверьте страховщик это сам все знает, просто пользуется вашей неосведомленностью в этом вопросе.

• Инна2017 (гость)

Хочу поблагодарить ИНТАЧ, все деньги выплатили.
    Если детально: страховала, как писала ранее на 445000, из этой суммы вычли 19000 с копейками (износ), еще небольшое дополнение — ИНТАЧ оплатил эвакуатор в размере 5000 (с места ДТП до их сервиса).
    Окончание всех выплат закончилось в 16.05.2017.
    Сначала нужно было забрать авто из сервиса, с которым у ИНТАЧ договор, далее отвести на эвакуаторе за свой счет авто на стоянку ИНТАЧ, забрать акт приема-передачи и ехать в офис ИНТАЧ отдать им ключи, ПТС и т.п. Все эти три места находятся на значительном расстоянии друг от друга, так что весь день вычеркнут из жизни, про силы говорить не стоит. Ждать выплаты КАСКО пришлось дней 20.
    Дождалась. Далее возврат франшизы (она была удержана из выплаты КАСКО). Необходимо опять ехать в офис ИНТАЧ, график которого не удобен для людей которые работают с пн по пт. Офис один, в выходные не работают. Так что выбраться сразу к ним не удалось. Написав очередную бумагу пришлось опять ждать 20 дней.
    Неожиданный бонус, во время ожидания выплаты КАСКО или чуть позже, вернули деньги за неиспользованное ОСАГО, позвонили сами, мое заявление и реквизиты приняли по эл.почте, выплатили деньги быстро, около 5 дней, может раньше.
    В целом я довольна завершением этой ситуации. Было бы идеально и просто замечательно, если бы так было с самого начала и не пришлось бы писать гневные отзывы и «мотать» себе нервы. :)