Отзывы о страховой компании «Югория»

халатное отношение к работе в Новосибирской области г.Куйбышев

Авария произошла в декабре 2016 года, мне в задний бампер въехал автомобиль, документы были отданы на рассмотрение представителю страховой компании 13 января 2017 года и по сей день информации ни о сумме выплаты, ни о сроках выплаты никакой НЕТ. От представителя страховой компании, Халиной Натальи Петровны, никакого вразумительного объяснения данной ситуации не поступило, на все заданные вопросы следует ответ: "… ждите моего звонка", а сколько ждать не известно.
полис серия ЕЕЕ №0720304353.

Очень не понравилось общение с представителем страховой компании
Уважаемый Игорь, здравствуйте. Уточним подробности Вашего страхового случая и дадим ответ на оставленное обращение по мере готовности.
  • Игорь легачёв

Разберитесь пожалуйста, вся надежда от вас зарание спасибо.

• Станьковская Александра Олеговна

Уважаемый Игорь, доброго времени суток. Прежде всего, благодарим Вас за обращение и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Что касается Вашей жалобы, то сообщаем, что представителю нашей компании было дано распоряжение давать более развернутые ответы, консультации и разъяснения клиентам при дальнейшей работе.

Далее: полный пакет необходимых документов по Вашему делу поступил из г. Куйбышев лишь 13.02.17, а 14.02.17 он был направлен в Региональный центр урегулирования убытков на рассмотрение. На сегодняшний день составлен страховой акт и направлен в бухгалтерию для оплаты. Наши специалисты постараются помочь Вам в кратчайшие сроки.

• Станьковская Александра Олеговна

Игорь, насколько нам стало только что известно, с Вами уже связались наши специалисты. Если Ваша проблема была благополучно решена, и Вы изменили свое мнение о нашей компании, мы просим Вас изменить и данную ранее оценку на сайте. Благодарим за обращение.

Уважаемый Игорь, была ли решена Ваша проблема?

• Игорь легачёв

проблема решена деньги перечислили, спасибо за содействие без вашей помощи это бы длилась бесконечно

оценка 5 отличная компания