Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Доволен

Долгое время был клиентом крупной страховой компании России, не понравилось как после ДТП мне затягивали выплату компенсации. Начал вести поиски хорошей страховой компании мне посоветовали проконсультироваться в нашей Астро-Волге. Ну что ж обслуживание меня устроило в офисе, сотрудники вежливые, доступно объяснили все по действующим тарифам, ту же расчеты сделали. Мне подошло КАСКО, сразу оформил, чего тянуть. В общем катаюсь с их страховкой год, ДТП не было, и надеюсь не будет.
Номер полиса — EEE717003642

• Владимир (гость)

очень плохое отношение к клиентам не корректное поведение грубость когда я пришел по адресу московский 15 меня отправили 106 кабинет там мне были не очень рады задав свой вопрос я не получил ответа КРОМЕ ТОГО не закончив со мной стали разговаривать по телефону а 102 кабинете когда я сказал что вы должны радоваться что к вам идут клиенты мне ответили что не рады в грубой форме они не любят клиентов у которых скидка 50% И НЕТ АВАРИЙ.

• Николай (гость)

Не рекомендую обращаться в эту компанию.
    1 не засчитана
    Страховался несколько лет Каско, несколько лет Осаго. ДТП и других проблем не было, просто подарил этой компании огромную сумму денег.
    Попал в ДТП не по своей вине, обратился за получением возмещения ущерба — получил пинок под зад. Из пальца высасывают причины чтобы не только не платить, но и не начать оформлять страховой случай.
    Буду рад если эта скотская компания обанкротится. А для этого есть все шансы. На ул Матросова у них охранник при входе, потом еще охранник. Живут на широкую ногу за счет страхующихся.
    САТРАПЫ

• СК Астро-Волга

Здравствуйте! Благодарим за оценку и теплые слова в наш адрес.
    Уверены, обслуживание еще не раз удивит в приятном ключе!
    С Уважением, СК Астро-Волга.