e-ОСАГО полный беспредел!!

вчера заключила договор (от 06.03.2017 00000ХХХ00000000002854), оплатила картой, далее появился статус «отправка в РСА» и все на этом все закончилось!!! ни полиса на электронку не пришло, ни по проверкам полис мой не найден, а сегодня вообще в личный кабинет не могу зайти — неверный логин и пароль! Полный беспредел!!! звонила по горячей линии, там ничего толком не знают, по полису ничего не могут сказать, только говорят все по шаблону и все!!! Если бы раньше знала что фирма — обманщик, даже в вашу сторону не смотрела!

нет
Мало того что оформить получилось с раза 20, так еще и обманули!полиса как не было так и нет
Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор не получил оплаченный полис.
  • Анна (гость)

Верните деньги, если не умеете нормально работать!!!

• Михаил (гость)

Анна, во первых с наступающим праздником вас! Во вторых у меня такая же ситуация — ни полиса ни денег. Пишите жалобу регулятору, пусть этим гадам хотябы нервы потрепят. Вот электронный адрес приёмной http://www.cbr.ru/...

• Анна (гость)

когда же будет полис и у меня?? договор 00000ХХХ00000000002854 от 06.03.2016, проект 100008884! я уже звоню в колл-центр с 6 марта и ничего, заявки оставила и ничего!!! полис вообще реально получить?! где справедливость??????

• Анна (гость)

каждый день звоню в call-центр, заявку принимают, говорят что перезвонят, что решится все в течение 1 трудового дня и все на этом заканчивается!!! пришлите полис!!! он уже должен действовать 3 дня, а его даже на руках нет!!! напоминаю договор 00000ХХХ00000000002854 от 06.03.2016, проект 100008884!!!

• Ренессанс страхование

Анна, добрый вечер. Простите за ожидание и доставленные неудобства. На данный момент существует техническая проблема на стороне РСА, которая будет решаться в ближайшие два дня, и, надеемся, будет устранена. Мы можем предложить Вам вернуть деньги за полис и расторгнуть его. Мы вернемся с информацией в понедельник. Еще раз примите наши извинения.

• Данил (гость)

Добрый день! Хочу сказать что я потратил весь день на поиск и оформление еосаго. Все сайты страховых компаний выдают ошибки или перенаправляют на другие сайты. В ренессанс получилось оформить полис. Из 4-5 компаний эта лучшая по ЕОСАГО

• Анна (гость)

А где мой полис???????? уже 11 марта, а действует он с 7!!! напоминаю договор 00000ХХХ00000000002854 от 06.03.2016, проект 100008884!
    И да, если это возможно вернуть полную стоимость полиса, то я согласна!!!