Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Не возвращают деньги за расторжение страховки gap и не реагируют ни на какие обращения!

Написала заявление на расторжение gap страхования! На следующий день после заключения!!! И почтой Росси отправила и по интернету раза 2 отправила! Зарегестрировали 09.02.2017в стрвховой мое заявление по сегоднешней день( 07 марта 2017) ни слуху ни духу! На обращение никто не реагирует, хотя все сроки давно вышли! поч­ему, не рассмотрены м­ои документы и не пер­ечислены деньги по ра­сторжению полиса GAP№­ 04101968196 от 05.02.2017 никто ничего не знает.Горячая линия вообще ничего сказать не может!!!
Оригиналы документов ­были получены страховой 09­.02.2017 г. Скан копи­и всех документов был­и вам отправлены еще ­ранее, о чем свидетел­ьствуют даты писем и ­уведомления о вручени­и

Нет
Все
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания затягивает возврат средств.
  • Сергей (гость)

По закону если вы написали по вашей инициативе расторгнуть договор то страховая не будет вам выплачивать денег потому, что вы сами добровольно расторгли договор таковы законы РФ

• Ксения (гость)

Сейчас страховые компании обязывает закон РФ прописывать пункт о расторжении страховки в течении 10 дней с момента оформления договора в этом случае возвращается полная стоимость. Да деньги мне вернули в полном объеме но не в положенные сроки.