Оплаченный полис ОСАГО не пришел

04.03.17 полностью оплатил электронное ОСАГО, после оплаты вылезло сообщение о «непредвиденной ошибке». И конечно на почту полис не пришел, в личном кабинете его тоже нет. Писал жалобу на почту техподдержки — ответили заполняйте форму обратной связи, на это обращение отвечает робот(«ожидайте полис») по телефону горячей линии отвечают что ничем помочь не могут, еле-еле добился от них конкретного ответа — несмотря на оплату полис не оформлен и машина не застрахована! Еще не решил стоит ли дожидаться полиса или писать заявление на возврат средств(неизвестно когда еще вернут), но больше я в эту СК обращаться не намерен!!!

-денег взяли а полис не прислали -техподдержка не работает -горячая линия ничем не помогает
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
  • Константин (гость)

номер заказа 1858532

• Артём (гость)

Если вам не продают полис ОСАГО, то пишите жалобу на стра­ховую компанию в Цент­робанк
    К обращению приложит­е скриншот с экрана м­обильного устройства ­или персонального ком­пьютера с фиксацией д­аты и времени обращен­ия к сайту СК. Если н­а дату обращения к са­йту СК у Вас уже имее­тся доступ к личному ­кабинету страхователя­ ОСАГО укажите ЛОГИН.­ Также полезным будет­ указать сведения об ­устройстве (IP­-адрес, ­MAC­-адрес, номер ­SIM­-карты; как определит­ь свой IP­ и ­MAC­ смотрим в интернете).­ В обращении требуйте­ применения санкций к­ СК.

Не ленитесь писать жа­лобу, только мы сами ­сможем заставить их р­аботать

• та же фигня)) (гость)

Точно такая же история с РГС. Только еще хлеще!!! Оформил, оплатил, ждал 3 дня, написал требование вернуть деньги на карту через их «обратную связь», ответ не получил… Кроме того, РГС не может дать разъяснение ЕСТЬ ЛИ В НАЛИЧИЕ вообще полис по ИХ же НОМЕРУ МОЕГО ЗАКАЗА… Так же ссылаются, что безобразно работает РСА, что у них постоянные технические сбои)))) Пришлось застраховать в другой компании (ездить то надо!!! т.к. даже сроков не обещают) И ОЧУДО — через день выслали полис на эл. почту… НО ОН МНЕ НЕ НУЖЕН, уже день езжу по полису другой страховой компании.Пишу претензию, что идет двойное страхование, что не хватает терпения ждать «готовности полиса к отправке» (так они объясняют… еще ссылаются на статью в Законе и Правилах, что задержка может быть 2 рабочих дня). Жду ответ и дальше, если не вернут деньги, В СУД по ЗЗПП. Сами на свою ж… ищут различные дела в суде

• Олеся (гость)

]Я тоже оформила в РГС осаго, оплатила, жду… Сдается мне " с моря погоды" На радостях, что все так легко получается даже ничего не сфотографировала, сказали в течении 2 дней ожидайте. Что теперь делать не знаю. К ним в офис соваться, только давление себе поднимать. Может сразу в полицию?

• иван (гость)

У меня такая же песня.

• ЕВгений (гость)

без регистрации заполнил все данные на сайте росгосТРАХА, все оплатил 05.04.2017. Сегодня почти 11.04.2017 полиса нет, в техподдержке отвечает робот. ждем дальше. написал в cbr.ru.

• Антон (гость)

Тоже сама в ВСК, оплата прошла. Полиса нет. По телефону говорят пишите в техподдержку, пишу, никто не отвечает. Написал жалобу в cbr.ru.
    Получается полис уже действует. а я езжу без полиса и нарушаю правила.
    Зато у них написано что одобрены Президентом России)))

• Иван (гость)

Аналогичная ситуация с ВСК, 16.04.2017 оформлял полис онлай, прошло все успешно- деньги списали а полис так и нет. При обращении в техподдержку, ответа нет.

• Татьяна (гость)

Оформила полис ОСАГО онлайн 25 марта, деньги списали.Полиса нет, Сегодня 19 апреля, компания«Росгосстрах » Как получить деньги обратно, или «Росгосстрах» т… о.увеличивает свои доходы.

:cry:

• Дмитрий (гость)

Оплатил 22.05 в РГС, сегодня 24, а полиса нет!

• Олег (гость)

Оформил полис. Деньги списали. Полиса нет. Дозвонился на телефон, указанный на сайте, ответили что страховался не на том сайте. Это сайт мошенников. Обращайтесь в полицию.
    http://polis-rgs.c... — сайт мошенников

• ГОСТЬ (гость)

:roll: А МЫ ТОЛЬКО ОТПРАВИЛИ ДЕНЬГИ ТЕПЕРЬ ПРОЧИТАВ ОТЗЫВЫ ПЕРЕЖИВАЕМ ПЕНСИЯ И ТАК МАЛЕНЬКАЯ ДА ЕЩЕ И МОШЕННИКИ.ЧТО Б ИМ ПУСТО БЫЛО.

• ГОСТЬ (гость)

ВТОРОЙ ДЕНЬ ЖДЕМ ПОЛИСА НЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОЕДЕМ В СБЕРБАНК

• Иван (гость)

Тоже преобрел полис еОСАГо в компании РГС, единственное полис оформил на 20 дней чтоб машину на учет поставить, с 19.07.2017г по 31.07.2017г. Полис так и не пришел, звонить бесполезно, писать бесполезно, в тех подержке ответили не переживайте оплата прошла, мы полис отправим в ближайшее время, пришлось оформить полис в другой СК, написал жалобу в ЦБ РФ, жду ответа.

• Тимур (гость)

Хотел сделать полис МАКС, РСА перенаправило в САО НАДЕЖДА. Оплатил 4 дня назад, полиса нет. В базе полис действует. Звоню в РСА не кто не берет. В Надежду, тоже самое.

• Вячеслав (гость)

Предостерегаю Сайт: http://rgs-onlines... -Мошенники. Замаскирован под сайт Росгосстрах. предлагают оформить онлайн полис осаго. Взимают оплату взамен ничего не предоставляют. Остерегайтесь, Мошенники.

• Никита (гость)

И что делать? Полиция как то разрулит ситуацию? Или нет смысла в обращении?

• Юля (гость)

Что делать? Обращаться ли в полицию? Есть смысл? так же сняли деньги и ничего на почту не выслали.

• Галина (гость)

Оплатила полис ОСАГо на сайте РГС 01.09.2017 г. Сегодня 05.09.2017 г. а полиса нет

• Максим (гость)

Попал точно так же это самая большая ошибка заполнения формы без регистрации, так как в сети работает мошеннеческий сайт клон росгосстраха, но понял это к сожалению поздно((( остерегайтесь! Перед заполнением формы полиса вам должны обязательно зарегистрироваться в личном кабинете иначе это мошенники!!! Не делайте чужих ошибок и берегите свои деньги!

• Мария (гость)

Всем привет и я сегодня оформила на сайте http://rgs-osago-e... списали деньги, позвонила в росгосстрах сказали это мошенники. Опустились руки 12230 подарила, позвонила в банк. пойду в полицию, поможет ли?

• Ната (гость)

17.09.17 оплатила, но сегодня 21.09.2017 а полиса все нет???

• Олег (гость)

Всем привет. На сайте http://rgs-polis-e... Оформил, оплатил картой maestro деньги списались, обещали в течение 20-ти минут прислать полюс, полюса нет.
    Будьте осторожны — МОШЕННИКИ :!:

• Гарик (гость)

на этом сайте www.rgs-epolis-ser... оставил заявку, оплатил и хрен… надо было сначала отзывы читать :( думаю бесполезно что-то делать

• Елизавета (гость)

Внимание! Сайт rgs-services-osago.ru МОШЕННИКИ!!! Деньги с карты списали, полиса нет!!! :evil:

• Людмила (гость)

Всегда 100 раз прочитаю, все, а тут времени не было и вот оформила на сайте мошенников полис http://rgs-service.... минус 6500 в бюджете. теперь всегда время найду почитать отзывы. Позвонила в банк на горячую линию, они сказала идти завтра в один из филиалов и брать выписку, писать заявление и с этим идти в полицию. на мой вопрос вернете или нет, консультант сказал, все зависит от полиции. Я так думаю, ч то такое не возвращается, хотя карту мне заблокировали.

• Качанова Елена (гость)

Точно такая же проблема, звонила на гор.линию в госстрах такой же ответ. Что дальше делать?

• ГУЛЬНАРА (гость)

ЛЮДИ, ЗАХОДИМ НА САЙТ РСА, ВЫБИРАЕМ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИ И ТАМ ВСЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ, ТАК ТО ВЫБИРАЙТЕ КОГО ХОТИТЕ, НО ТОЛЬКО НЕ РОСГОСС, АЛЬФУ, ВСК.., ЮГОРИЯСОГАЗ

• Станислав (гость)

Купил ЕОСАГО на rgs.ru 12 октября. Прошло уже две недели. Обращения по горячей линии, на обратную связь сайта, в тех. поддержку support_online@rgs.ru — ничего не помогает. Ответы как у роботов, читайте инструкцию, ждите и игнор. Написал жалобу в ЦБР, передали в Уральский ЦБ. Призыв выслать форму для возврата средств — идите в ближайший офис. В офисе сказали — оплата прошла в Москве, мы не сможем вернуть деньги. В чеке был указан номер полиса ОСАГО, пробил по базе РСА — полис не найден! Короче, сколько еще ждать и как вернуть деньги — понятия не имею. Что делать дальше? :evil:

• Ольга (гость)

http://rgs-servise... -МОШЕННИКИ, так же купила полис, который не пришёл.Надо было сначала отзывы сайта почитать, потом оплачивать.ЛОХ -это судьба.

• Максим (гость)

Тоже купил на http://rgs-servise... и также не пришел полис. Позвонил в Росгосстрах сказали что не имеют к этому сайту никакого отношения.

• Людмила (гость)

Та же ситуация, что и у многих. Сайт rgs-servises-eplis.ru с очень удобной формой оформление осаго, никакого сканирования документов не требует, главное деньги отдай и все — пропали. В течении 15 мин сообщила в свой банк, в течении часа написала заявление, может повезет и деньги вернут. Вообще-то получатели эти должны быть в черном списке всех банков, особенно ЦБ, ведь деньги они воруют немалые. Почему у нас нет никакой защиты от мошенников, которые нагло действуют уже не один месяц.

• Юрий Геленджик

http://rgs-servise... кидалы! Поторопился не почитал отзывы,
    отправил 2017 10 20 2446 руб на 3 месяца страховки.
    Теперь эти кидалы негодяи пускай внимательно читают библию и коран пока не поздно.

• Вика (гость)

Сегодня http://www.asn-new... оформила полиса в течении 15 мин! Звоню в РОСГОССТРАХ говорят мошенники сделать ничего не могут, звоню в СБЕРБАНК — таже история, идите в полицию!!! Интересно есть вообще толк от нашей полицию!?????

• Алексей (гость)

такая же фигня оформил полюс 4500 коту под хвост

• Николай (гость)

rgs-services-polis.ru Мошенники!!! без регистрации оплатил 8300 улетело, понял что попал на развод заблокировал карту, через пол часа и через час написал заявление об отмене транзакции(через пять дней пришел ответ от банка об отказе просьбы) Написал в МВД заявление но ответа пока нет!((

• Софья (гость)

А мне вот интересно, Росгосстрах-такая огромная организация-неужели у них нет службы безопасности что бы подобные сайта как то блокировать-ведь это подрывает их репутацию

• Владимир (гость)

Два дня сижу на официальном сайте www.rgs.ru. оформляются осаго.бесполезно выдаёт ошибку мне кажется они все в сговоре

• Артур (гость)

Оформил страховку за два часа, оплатил, минут через десять после оплаты отослале мне страховку, я очень доволен,

• Женек (гость)

сегодня попытался купить полис еосаго на этом сайте. После оплаты понял что мошенники. Полис не пришел. 6000 коту под хвост. ВНИМАНИЕ!!! osago-servise-rus.ru/main/ МОШЕННИКИ

• Жоржик (гость)

Эдинтично Женьку

• Артур (гость)

• Гость (гость)

Самое интересное почему на законодательном уровне не обяжут гребаные банки отменять сделки, которые явно мошеннические. Вы подтвердили смс-ой свое согласие и все, мы сделать ничего не можем. Хотя в этом нет ничего сложного, т.е. получается, что это не просто мошенники, а те же банки этим занимаются.

• Валентин Рудаков - vrudakov@bk.ru (гость)

9.11.2017 г. заказал и оплатил электронный полис ОСАГО. Но полис на мою почту не поступил. Позвонил. Ответили: пишите претензию на сайте Росгосстраха. Написал. Через 1.5 часа пришла отписка: обращайтесь по адресу: support online@rgs.ru. Обратился. И… тишина!!! Глухо, как в танке. 4892,00 руб подарил! Где их искать где-то в Москве. Короче говоря, «контора» ещё та...!

• Юлия (гость)

Понимаю вашу боль Валентин. Вчера точно также оплатила 4892,55.
      Не прошло и 3-х часов, как я обратилась в банк с просьбой отозвать деньги, пока они в статусе обработки — ответ нет, не можем. Это просто беспредел. Пойду в полицию.

• Вячеслав (гость)

Долго пытался оформить ОСАГО онлайн, но никак не удавалось, то не проходил почему-то проверку в РСА, то требовали сканы всех документов, которых нет, но надо сделать.И вот по какой-то ссылке с сайта sravni.ru после рассчета цены страховки попал на сайт http://rgs-polis-s..., который красился, как сайт РОСГОССТРАХА.И вот здесь все данные прошли, обещали после оплаты через 20 минут прислать полис на почту, но воз и ныне там! Подождал 1 час и позвонил в СБЕРБАНК отменить транзакцию, так не тут-то было. Наш разлюбезный СБ ничего уже сделать не может, хотя времени прошло немного.Посоветовали только заблокировать карту и написать заявление в полицию, а это уже понятно — пустое, денег уже не вернут. СБ наверняка в сговоре с мошенниками, им все мало миллиардных прибылей на кредитах, так они еще придумали способы, как с народа тянуть! Наверняка неучтенные эти деньги, они уходят на какой-то UNIKREDIT, а там концов никакая наша полиция не найдет. Сплошные подставы в нашем государстве, зато законодатели знай себе зарплату прибавляют…

• Наталия (гость)

Вячеслав, сб может отменить, требуйте бланк заявления на кэшбек. У меня отец добровольно перевел деньги мошенникам играть на форекс. Через 10 дней признался. Я сводила его в банк, заставила написать это заявление. Дней через 10 все деньги вернули. карты Visa и mastercard не русские и имеют программу защиты клиента. Вот такой бланк и надо просить. Почитайте в интернете подробности.

• Марина (гость)

Привет, собратья по лохотрону)) я попала в такую же ситуацию. Обратилась в полицию с заявлением. Сегодня опрашивали и с сочувствием и улыбкой
    слушали меня… чувствую, что все это бесполезно

• гость (гость)

http://rgs-epolis-...; - обман

• Денис (гость)

rgs-servises-osago.ru мошенники

• Никита26рус (гость)

rgs-osago-serveces.ru это сайт мошенников настоящий сайт Росгосстрах rgs.ru так что кто ждёт, поздравляю вас развели!!! На rgs.ru оформил и пришло всё и по базе проверял!!! А на rgs-osago-serveces.ru/ даже номер техосмотра вбивать не надо, да там по сути ничего не надо хоть от Болдырев птщи, уважаемые автомобилисты, вам это не смутило?)))) Очень жаль ваши деньги))) в следующий раз проверяйте прежде чем оформлять хотя бы по телефону горячей линии)))) и нет необходимости жаловаться на Росгосстрах))

• Маиль (гость)

rgs-epolis-servece.ru развели на 11000

• Алена (гость)

сайт- мошенники. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ.
    Та же история с полисом за 20 минут… без регистрации…

• Сергей Гость (гость)

Оформил полис ОСАГО, оплата прошла, СМС с номером полиса не пришла.

• Крылов Илья Николаевич (гость)

Сегодня в Росгосстраха оформил страховку на ВАЗ-21102. На почту ничего не пришло. Куда звонить? Банк проверил.Не мошенники

• Эдуард (гость)

Не страхуйтесь в Россгострахе у них нет никакой защиты от мошенников, работают и переводят на сайт http://rgs-service... -это мошенники.

• Сергей (гость)

25.12.2017 ,.Оформлял на официальном сайте росгосстраха, был перенаправлен на сайт РСА.где была предложена ВСК оформление на сайте РСА после снятия денег написали ВАШ ПЛАТЕЖ ПРОШЕЛ УСПЕШНО в случае успешной регистрации договора придет смс и полис на мыло, а вслучае не успешной вернут деньги.только не извесно когда и что за неуспешная регистрация, когда деньги уже получили, позвонил на горячую линию, отвечают обращайтесь в ВСК, но я оформлял через РСА.на скриншоте внизу телефон РСА ВОТ ТЕБЕ И РСА

• ВАСИЛИЙ (гость)

ОСТОРОЖНО! http://strahovoi-s... МОШЕННИКИ. УКАЗАННЫЙ САЙТ КОПИРУЕТ САЙТ РОСГОССТРАХ. ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЯКОБЫ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС ОСАГО, ПРИ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТЕ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫМАНИВАЮТ ДЕНЬГИ.

• Алексей (гость)

Решился купить электронный ОСАГО в Росгосстрах. Деньги списали, полис прислали...!, но еще вдогонку прислали сообщение, что указанные данные не прошли проверку в РСА. И… что дальше то, кстати, при внесении информации о старом полисе приходит отказ, якобы такого полиса нет

• ольга (гость)

прислали чек об оплате а полис жду второй деь.После того как прочитала отзывы наверное не дождусь.Что делать?

Уважаемый Константин, Вы получили полис?