АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ - отзывы

Затягивают с выплатой.
3 проверяется
20.02.2017 подал заявление в страховую виновника т.е альфастрахование. Заявление приняли провели экспертизу в тот же день а результатов экспертизы не сообщили. По моим подсчетам 20 дней уже прошло, ни выплаты ни разъяснений причин отказа не последовало. Звонил говорят что пока ничего не могут сообщить, сколько ждать? машину то надо чинить. Номер убытка 5392/133/00081/17
Думаю вы услышали мой отзыв и примете правильное решение.
Автор отзыва рекомендует эту страховую компанию!
Bulat (гость) 14.03.2017 18:14 Тема отзыва: Автострахование
17.03.2017
Уважаемый Булат!
Благодарим за ожидание ответа.
Предоставленные документы рассмотрены и сегодня денежные средства будут переведены по указанным Вами реквизитам.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

• Сотрудник СК
    Уважаемый Булат!
    Согласно закону об ОСАГО выплата производится в течение 20 календарных дней, за исключением нерабочих праздничных дней, со дня принятия к рассмотрению заявления о страховой выплате или прямом возмещении убытков.
    Соответственно в настоящее время указанный срок рассмотрения документов не истек. О результатах рассмотрения мы обязательно уведомим Вас дополнительно.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

• 17.03.2017 17:03 АСН
    Новые отзывы автора:

Не выплачивают деньги в срок (17/03/2017):

20.02.2016 подал заявление о страховом случае. 20 рабочих дней прошло. Каждый день звоню в колл. центр говорят что все в порядке с документами но решение по страховому случаю все ещё не принято. Сумму выплаты не сообщают. Ну разве так можно? Зачем людей то подставлять я уже хотел на ремонт машину загонять на выходных опять не получится? Из за холатности сотрудников страдают обычные граждане.
    + 5392/133/00081/17

• 17.03.2017 17:03 АСН
    Долгая выплата

Думаю вы услышали мой отзыв и примете правильное решение.

• 17.03.2017 19:42 Булат
    Спасибо огромнейшее. Деньги поступили. Хоть я не и застрахован в альфе, выполнили свои обязательства в полном объёме. Отличная компания.