Затягивают с выплатой.

20.02.2017 подал заявление в страховую виновника т.е альфастрахование. Заявление приняли провели экспертизу в тот же день а результатов экспертизы не сообщили. По моим подсчетам 20 дней уже прошло, ни выплаты ни разъяснений причин отказа не последовало. Звонил говорят что пока ничего не могут сообщить, сколько ждать? машину то надо чинить. Номер убытка 5392/133/00081/17
Думаю вы услышали мой отзыв и примете правильное решение.

Администратор: Оценка засчитана. Оценка "3" не является отрицательной в нашем проекте.
Уважаемый Булат!
Благодарим за ожидание ответа.
Предоставленные документы рассмотрены и сегодня денежные средства будут переведены по указанным Вами реквизитам.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Булат!
    Согласно закону об ОСАГО выплата производится в течение 20 календарных дней, за исключением нерабочих праздничных дней, со дня принятия к рассмотрению заявления о страховой выплате или прямом возмещении убытков.
    Соответственно в настоящее время указанный срок рассмотрения документов не истек. О результатах рассмотрения мы обязательно уведомим Вас дополнительно.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

Новые отзывы автора:

Не выплачивают деньги в срок (17/03/2017):

20.02.2016 подал заявление о страховом случае. 20 рабочих дней прошло. Каждый день звоню в колл. центр говорят что все в порядке с документами но решение по страховому случаю все ещё не принято. Сумму выплаты не сообщают. Ну разве так можно? Зачем людей то подставлять я уже хотел на ремонт машину загонять на выходных опять не получится? Из за холатности сотрудников страдают обычные граждане.
    + 5392/133/00081/17

Долгая выплата

Думаю вы услышали мой отзыв и примете правильное решение.

• Булат (гость)

Спасибо огромнейшее. Деньги поступили. Хоть я не и застрахован в альфе, выполнили свои обязательства в полном объёме. Отличная компания.