Грабеж и ложь

Мы живем в мире навязанных услуг и пустой траты времени. Это постепенно стало нашим ритмом жизни. К сожалению, спектр услуг имеет две стороны медали. К примеру задача менеджера РГС завлечь как можно больше клиентов, думая о своей выгоде, играя на жизненных ситуациях людей (клиентов), какими тяжелыми они не казались… Причем брать ответственность не является их приреготивой, это лишь средство их заработка. Казалось бы, логично. Но для чего создавать услугу, если ответственность за нее не предусмотрена ?! Почему дают волю некомпетентным сотрудникам, которую считают правильным хамить клиентам, не разобравшись во всей ситуации?! Почему нет ни капли человечности и желания помочь (тому клиенту ), которого «красиво» завлекли ?! Почему нет наказания за «преступление» ?! Мы можем бесконечно жаловаться на них, но это не решает проблему глобально! Но мы можем повлиять на это с юридической точки зрения! Если ваше Я не друг ЛЕНИ и глупости, то будьте настойчивы доконца, никто Вам не поможет кроме Вас самих. Поставьте этих ублюдков на место! Пусть каждый отвечает за слова! Желаю терпения Вам и настойчивости. А я, а свою очередь, продолжаю слушать и отвечать на грубость сотрудников, пытаться достучаться до горе-руководителей, потому как я уверена, что есть закон, который регулирует правоотношения, и уж если мне не доведется достучаться до них самостоятельно, то я сделаю это через суд!

Персонал городов Ишимбай , Салават
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.