Договор страхования 0386R/046/3517511/6

Учитывая не приятность данного события в целом…

Хотелось бы поделиться хорошими впечатлениями, полученных в результате великолепной работы страховой компании и СТОА ООО «АВТО ТУШИНО», в частности:
1) Работа страховой компании, быстро, четкое, все процессы автоматизированы. Минимальное количество времени на все согласования. Максимальная клиентоориентированность, что в наше время очень ценно. Полное соответствие рейтингу. Даже такие крупные компании как Ингосстрах и рядом не стоят.
2) Безупречная работа экспертов, в частности главного специалиста Докука Андрея Александровича. Работу данного сотрудника можно было бы оценить, только максимальным баллом. Только имея такие кадры можно и нужно увеличивать ценность компании.
3) В заключение нельзя не отменить СТОА ООО «АВТО ТУШИНО», которое было предложено экспертами компании. Я впервые столкнулся можно сказать с профессионалами своего дела. Все процессы отлажены, максимальная клиентоориентированность, удобство во все. Соблюдение всех заявленных сроков, при соблюдении безупречного качества.
Даже тот факт, что на СТОА не экономят на оборудовании и высокотехнологических расходных материалов. Которые напрямую влияют на качество выполняемых работ. В реалах сегодняшней жизни это встретить практически не возможно, кругом одна экономия на всем. В результате страдает только конечный потребитель. Великолепная кадровая политика СТОА, тоже отражена во всем. Кузовной цех где происходил ремонт, безупречен.
Имея гарантийный автомобиль, я бы мог ремонтироваться у любого дилера, но я рад что был направлен на данную СТОА. Так как ранее я имел не однократный отрицательный опыт ремонта на дилерских станция, могу смело сказать что данная СТОА ООО «АВТО ТУШИНО» отвечает всем максимальным требования, которые могут предъявляться в данной отрасли. Если бы возможно было бы оценить работу, я бы поставил 9 баллов из 10 возможных

С Уважением,
Максим Владимирович

Только позитивные эмоции
нет
Уважаемый Максим Владимирович!
Благодарим за столь подробный отзыв и положительную оценку.
Надеемся, что дальнейшее сотрудничество доставит Вам только положительные эмоции.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».