Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Не желания продлевать полис Осаго без предоставления русского авто в Москву на осмотр

Обратился в Ингострах г Дмитрова 17 марта 2017г что бы продлить полис осаго, авто шевинива, мне отказали, так как или нужно ждать 5 дней или гнать машину из Дмитрова в Москву за свой счет на осмотр. 22 марта полиса так и нет, сотрудники контактного центра пояснили, что действительно такие требования компании Ингострах для отечественных авто и по другому ни как. При этом почему то меня обвинили, что я их ввел в заблуждение. Хотя я четко сказал в Дмитрове, что осаго нужно сейчас, а каско чуть позже, на что девушка ответила, что по осаго отправила в Москву документы и нужно ждать, а по каско по окончании действия полиса придется предоставлять авто на осмотр и все, но почему то сказали что виноват я, так мне 22 марта сказала дама по телефону. Тоже самое заявил сотрудник этого же дня только вечером( разговор записан), что все правильно и по осаго таковы условия страхования в России, и я должен предоставлять авто для осмотра, а так как площадка в Ингострах только в Москве, значит я и должен гнать авто за свой счет в Москву и это не противоречит законам РФ. Вот правда в РСА очень рекомендовали Ингострах читать внимательно закон, а он гласит примерно следущее: Если компания и клиент не смогли договорится о предоставлении авто и клиента не устраивает площадка, то компания должна выдать полис без осмотра, но вот Ингострах об этом молчок. Но зато я узнал, что в Ингострах нет ничего, акромя офисов продаж, как не было так и нет ив этих офисах только продают полиса, а если случится страховой случай гонять машину и самому ездить походу придется в Москву, других площадок в Ингострах нет, экономят наверное. Отношение в Ингострахе к клиенту, не нравится идите в другую компанию.

офисы рядом
ничего нет вообще кроме офисов продаж, обманывают, а может просто недоговаривают, в Дмитрове точно ничего нет и в ближайшем окружении, отношение пофигическое, дозвониться тяжело, ждать долго по 20 мин и больше
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
Уважаемый Антон Николаевич!

По результатам рассмотрения Вашего заявления на отказ в предоставлении ТС на осмотр в экспертную организацию Вам было направлено информационное смс-сообщение с приглашением в офис продаж Компании для заключения договора страхования ОСАГО.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

С Уважением,
Начальник Управления