Отличная компания

Страховой полис Z6922/367/163509/5
Хочу отметить страховую компанию ОАО «АльфаСтрахование». В 2017 году 24 февраля у нас произошел страховой случай, с верхнего этажа залили наш туалет. Квартира была застрахована по продукту «Хоть потоп!». Мы обратились по этому случаю 2 марта 2017 года в офис этой компании в г. Орле, так как проживаем в г. Мценске. Написали заявление, сдали все необходимые бумаги, только переделывали акт, который мы потом переделанный акт отправили по почте. Эксперт Александр нам сказал, что для рассмотрения и принятия решения необходимо 10 рабочих дней. И в течение 5 рабочих дней производится оплата на счет (все как есть в договоре). Нам очень понравилось, то что нам сразу выдали уведомление о принятии всех наших бумаг. Тут же нам дали номер телефона представителя для осмотра поврежденного имущество. Представитель приехал сразу же на следующий день. Для нас было огромным радостным удивлением, что буквально через 14 дней мы позвонили и нам сообщил, и что деньги уже были переведены 20 марта, так быстро. И действительно, на счет мужа пришел перевод… Мы старались придерживаться 15 рабочих дней, так как у нас уже был горький опыт, как долго, месяцами, нарушая все сроки, выносят решения и проводят оплату другие страховые компании (например ВТБ). Поэтому вся наша семья выражает глубокую благодарность сотрудникам офиса ОАО «АльфаСтрахование» по адресу г. Орел ул. Лескова д3, благодарим эксперта, (к сожалению, не запомнили ФИО), который оперативно приехал к нам, сделал экспертизу. Спасибо бухгалтерам, за быстрый расчет и перевод. И отдельное спасибо главному эксперту ОУРУ Орловского филиала ОАО «АльфаСтрахование» Александру Дунаевскому. Очень приятно, когда есть вот такие молодые профессионалы, знающие и выполняющие на отлично свою работу.

Спасибо вам. Теперь у нас уже есть своя компания, которой мы доверяем!!! (главное не сглазить )

Очень понравилось. Побольше таких честных и ответственных компаний, как "АльфаСтрахование"!!!
Уважаемые Екатерина и Сергей!
Нам всегда приятно, когда Клиенты находят время чтобы поделиться опытом сотрудничества с компанией.
Мы будем рады, и сделаем для этого все возможное, что бы Ваше отношение к компании оставалось неизменно положительным.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование