Выплаты по страховому случаю выплатели 30%.

Меня зовут Александр. Произошло дтп 12.02.2017.Записали на сдачу документов на 06.03.2017г. Сдал все документы, произвели осмотр машины тойота рав4. Под замену пошел бампер с покраской, правая фара.форсунка на омыватель фар, и.т.д сума на ремонт выходит около100.000 рублей. А выплачивают 28.000 рублей. Девушка которая сидит на приеме документов ничего не знает и говорит обращайтесь в суд. Вот я не понимаю для чего я там страхую автомобиль, чтобы потом бегать по судам и тратить свое время, нервы и деньги. Очень разочарован, буду подавать исковое заявление в суд, и делать независимую экспертизу.

Страхую 3 автомобиля уже 4 ый год подряд. Теперь и не знаю какую выбрать компанию.
Хотя был уверен в надежности компании

Номер ущерба Страховое дело по событию от 12.02.2017 19:00 по ТС г.н. Т182СС116 зарегистрировано под номером 4238541.
  • Александр (гость)

Мой номер 8 9600873309

• Вдовенко А.С. (гость)

Александр, больше не обращайтесь в эту компанию.у нас сгорел дом и они таким же образом нас опрокидывают! Судимся

• Кирилл (гость)

В начале декабря 2016 года угнали мой автомобиль. За полис комплексного страхования по программе КАСКО я заплатил 140 тысяч рублей. Машина стоила 1,8 миллиона рублей. Собрал все документы, вовремя сдал их в страховую компанию «ВСК» в Санкт-Петербурге. В общем, со своей стороны я сделал всё, что предписано правилами.
    Прошло четыре месяца, а выплаты по-прежнему никакой нет. Долго ждал, но терпение лопнуло, подал иск в суд. Номер убытка 4069965.
    Категорически не рекомендую этого страховщика, так как добровольно выполнять свои обязательства он явно не собирается – только через суд.