Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Ск Кардиф

Не возвращают деньги при расторжении договора.

Нет
Обманывают при заключении договора. В договоре написано , что деньги при расторжении возвращаются пропорционально сроку действия договора. В правилах страхования этот пункт с обтекаемыми формулировками, по факту получается сам дурак, ничего не вернём. Подарил им 150000р., пусть подавятся. Надеюсь этот лохотрон прикроют и организаторы окажутся там где надо. Не подписывайте договора с этой компанией!!!!!
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Максим, добрый день!
    Пожалуйста, укажите № своего договора страхования, а также опишите действия сотрудников страховой компании, которые не соответствовали Вашим ожиданиям. Нам очень важно Ваше мнение. Остаемся на связи

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер договора, чтобы компания могла ответить на Ваше обращение.

• Ирина (гость)

Я согласна, обманывают, навязывая услугу страхования. Покупала айфон, менеджер сказал, что при любом повреждении можно обменять на новый или вернуть деньги, в итоге ремонт телефона в течении 30 дней, все выплаты на усмотрения страховой компании. Пришлось в кредит брать еще один телефон, когда звонила по горячей линии и задала вопрос, как мой ребенок будет без телефона целый месяц, мне ответили мои проблемы( другими словами), а вот девушка которая разговаривала со мной ( постоянно перебивая )без мобильного обойтись может целый месяц. Короче один обман, если бы телефон не подлежал ремонту, тогда вернули бы деньги, надо было его добить потом по страховке сдать. Никогда больше не буду оформлять страховку, особенно с этой компанией…