е-олис ВЫБОР БЕЗ ВЫБОРА

Выбор без выбора!
Фуфло все это. Тратишь время на заполнение на сайте компании в которой хочешь обслуживаться. Но нет… в концовке перебрасывает на другой сайт, другой компании. (И так раз 5ть пробуешь на разных сайтах)… После чего звонишь на горячую линию той компании, куда перебросили… они то и объяснят, что ты мол лошара… давно есть закон о перераспределении нагрузки у автостраховщиков. и мол выбор у тебя без выбора.
Ок. подумал ты и решил оформляться у них. Проверка документов, как мне сказали занимает ДО 30минут, на деле 3часа30минут… И не дай Бог в заполненных графах будут ошибки, или опечатки(редактировать их нельзя)… придется переписывать все по новой и ждать еще 3часа30минут. Так было у меня.
После очередного ожидания, так получилось что часы уже перевалили за нули(т.е. наступило следующее число)… На почту пришел ответ «В результате проверки предоставленных Вами документов было выявлено, что указан некорректный срок действия полиса ОСАГО (возможно оформление полиса только с завтрашнего числа)...» и попросили создать новый расчет и ввести все по новой… А то что они более суток проверяли их не смутило!
Итог. все это не совершенно и сделано так, чтобы ты поднял зад со стула и поехал в компанию, где тебе все «помогут» и накрутят.

Очень жаль, но ничего.
1.Не информативный сайт. Не запоминает ничего...грузится долго. 2.Операторы горячей линии не обладают никакой информацией. Вводят в заблуждение заготовленными фразами. Некоторые даже бросают трубку. Хамство. 3.Три раза отправлял документы на рассмотрение в базу РСА, по запросу сайта. первый раз 3 часа, второй 3.30, третий 4.20. как итог наступил следующий день и Вы попросили сделать новый расчет. Вы с юмором. 4.Проверяя в базах РСА не учитывают коэффициенты, т.е. лепят фуфло по той цене, которую показали в самом начале. Хотя 10лет безаварийной езды. 5.И это я пытался занести деньги в компанию РЕНЕССАНС, страшно представить что будет, когда нужно будет обратиться к ним по страховому случаю. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.