Невозможно оформить е-осаго Росгосстрах

Не могу продлить действующий ОСАГО полис. с 2017 все страховые обязаны иметь действующие онлайн сервисы по оформлению и продлению ОСАГО. Если перейти на сайт компании все складно толькопри заполнении данных, но когда дело доходит до проверки, то ргс предлагает(ВЫНУЖДАЕТ) перейти на какие то левые сайты замещающих страховщиков. Причем рандомно в течении недели их штуки 3 сменилось. Причем одним из них был ООО «Страховая компания «Сибирский Дом Страхования» у которых среди услуг на сайте и ОСАГО то нет. При каждом удобном случае выскакивают напоминашки что лучше не сайт а лично в офис приходить. В Таганроге есть такой. Человек в очереди за полисом в ней 2 недели был. т.е занял очередь и каждый день на поверку к 6 вечера приходить — отмечаться. Короче такое положение дел устраивает компанию и пенсионеров которым заняться нечем. а тут при деле вроде.

Позитив в таких ситуациях может быть только у нездорового человека
Негатива масса. При наличии хорошей альтернативы давно сменил бы страховую.
  • Артем (гость)

Если вам не продают е-ОСАГО, то пишите жалобу на страховую компанию в Центробанк http://www.cbr.ru/...
    К обращению приложите скриншот с экрана мобильного устройства или персонального компьютера с фиксацией даты и времени обращения к сайту СК. Если на дату обращения к сайту СК у Вас уже имеется доступ к личному кабинету страхователя ОСАГО, укажите ЛОГИН. Также полезным будет указать сведения об устройстве (IP-адрес, MAC-адрес, номер SIM-карты; как определить свой IP и MAC смотрим в интернете). В обращении требуйте применения санкций к СК.
    Не ленитесь писать жалобу, только мы сами сможем заставить их работать

• Галина (гость)

Сегодня обратилась в филиал «РосГосстрах» за ОСАГО, но предлагают дополнительные услуги за 1500 рублей, без них не страхуют. Это норма? В прошлом году ОСАГО получила в другой компании, но отстояла в очереди. И это в наше время !!!( 21 — й век!!! )

• Андрей (гость)

Не возможно купить полис ОСАГО в «РосГосстрахе» очередь занимают с 4 часов утра, офис работает с 8.30до 17.30 за день принимают 6-7 человек.Можно по записи, но с дополнительными услугами от 3000 рублей.На весь район единственный офис.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер последнего полиса ОСАГО, чтобы мы могли засчитать оценку.