Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Осталась довольна выбором в пользу ОСК

Недавно мне подарили тур по Европе на всю семью, вернее помогли оплатить. При оформлении документов меня предупредили, что нужно оформить и специальную страховку для выезжающих за границу. И тут возникла проблема, так как компаний, занимающихся страхованием достаточно много. Насколько я знаю, не все они надежные. Поэтому начала искать информацию в Интернете. Мне понравилось 4 компании, у одной были самые низкие цены, у двух – средние, у четвертой высокие. В общем, решила остановить выбор на золотой середине, выбрала Объединенную страховую компанию. Она на этом рынке уже 26 лет, из чего следует, что стабильная. К счастью, я не ошиблась. Когда были в Таиланде, случилось отравление. На мое удивление, врач обслужил нас быстро и качественно, причем ничего платить не понадобилось. А вот наши друзья страховку оформляли совершенно в другом месте, и когда столкнулись с такой же проблемой, то им пришлось оплачивать полностью лечение, вызов врача. Как оказалось, их страховщики не имеют такого международного соглашения, как ОСК.

Быстро подготовили все документы, при самом страховом случае не возникло никаких пробем или дополнительных затрат
Цены есть и дешевле
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на вопросы администрации.

Уважаемый автор, в какой офис Вы обращались для оформления полиса? Когда произошел страховой случай, по какому телефону Вы связывались с компанией и в какую клинику Вас направили? Потребовались ли компании какие-либо документы после возвращения из поездки? Укажите, пожалуйста, номер страхового полиса.