ПОДМОСКОВЬЕ - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Каско

Самая ужасная страховая компания! Не ведитесь на них!

Я работала там, скажу честно это просто тихий ужас! Врут клиентам! Обманом заманивают к себе, а как полис КАСКО расчитывают-ужас! Они звонят притворяются официальным дилером, предлагают посчитать полис каско по скидке(она у них всегда), вибирают 4 компании, затем наугад ставят цену, но обязательно чтобы у них(у подмосковье) была самая низкая цена… клиенты на это ведутся… С выплатами у них все очень плохо… шарага одним словом… их менеджеры на всё пойдут, чтобы вы заказали у них каско, а потом будут игнорить вас. И пожалуйста не ведитесь на положительные отзывы-их руководитель Виталий следит за отзывами(на один негативный он напишет 10 выдуманных положительных! Учтите это) ПРОШУ ВАС НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НИХ!!! Берегите свои деньги
А те, кто ещё думает устраиваться туда или нет-однозначно нет! У них текучка большая. Обещают 60-80 тысяч р. (30т. оклад 1-й месяц)но на деле не заплатят ни копейки.

коллектив хороший,но вот руководство-подлые скотины
всё:руководство, обслуживание клиентов, вечный обман...
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не содержится страховой истории.
3 комментария
3 комментария
  • Гость (гость)
    21:33

    Уважаемая Анна!

    Вы не однократно вводили потенциальных клиентов в заблуждение, представляясь сотрудниками автоцентров, Вас много раз предупреждали о том, что так «работать»нельзя и вы получили выговор за такую «работу».

    После того, как Вы не сдали деньги в кассу за оформленный 27 марта полис ОСАГО И КАСКО, и спустя день это выяснилось, Вы в слезах умоляли отпустить " с миром" и не заводить на Вас дело. Вам пошли на встречу, и уволили по «собственному желанию», при этом выплатили Вам денежные средства за проделанную «работу» в размере 20 тыс р + % от продаж.

    3 апреля при инвентаризации выяснилось что Вы не сдали БСО, по этому поводу информация передана в правоохранительные органы.

    Спасибо что Вы объявились!

    ПС за 2,5 месяца работы могли бы лучше изучить политику написания отзывов! Отзывы пишут клиенты по ссылкам, которые предоставляет тот самый Виталий, тот сайт, на котором появились плохие отзывы, отправляется клиентам, которые указали свою электронную почту при оформлении или убытке, в рассылку, с просьбой поделиться мнением о произведённой выплате, или о процессе покупки полиса, или посещении офиса. Рассылка делается 2-3 раза в месяц по всем клиентам, которые оформили полисы и получили возмещение на всей территории яры, где есть представительства компании.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля