Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Заплатили гроши

Моя дочь была застрахована от несчастного случая в компании Росгорстрах много лет, но единственный раз с ней случился нксчастный случай.Закрытая черепно мозговая травма, потратили много денег на врачей, на лекарства и решили обратится туда, а вдруг выплатят и покроем расходы.Ждали три недели какой-то вердикт, и выяснилось, что за такую серьезную проблему нам заплатят всего тысячу рублей!!! Это даже не компенсирует малую часть тех денег, которые мы потратили.Естественно мы расстроились веди страховались на 50.000 тысяч рублей.Теперь вообще не вижу смысла страховаться там.Случись чего не дай бог, их выплаты ничем не помогут...((((

Расстроена
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компании не удалось идентифицировать автора отзыва.
  • uw (гость)

Заплатили 2 % от страховой суммы.
    К правилам должны были приложить таблицу выплат при наступлении травмы.
    Там процент от страховой суммы.
    Посмотрите самостоятельное — всё ли верно в размере выплаты.

Уважаемая Дарья, укажите, пожалуйста, номер полиса или дела, чтобы компания предметно ответила на отзыв.

• Официальный представитель ООО «СК «РГС-Жизнь»

Уважаемая Дарья!
    К сожалению, по имеющимся в обращении данным нам не удалось идентифицировать Вас как клиента нашей Компании. Просим указать номер договора страхования и ФИО страхователя.
    После получения запрошенной информации мы сможем проконсультировать Вас по заданному вопросу.
    При возникновении вопросов Вы можете обращаться на нашу горячую линию по телефону 8(800)200-6886 (звонок по России бесплатный).
    официальный представитель ООО «СК „РГС-Жизнь“

• Кордон

А зачем Вы, уважаемая Дарья страхуете свою Дочь на какие-то 50 тыс рублей???
    На что страхуетесь, то и получаете.
    Детей нужно страховать хотя-бы на 500 тысяч, если Вы заботитесь о их здоровье, и о своем кошельке.

• Нина (гость)

Я сама бывший работник РГС. Застраховала внука на 300000 рублей. Решила расторгнуть договор, так как в данный момент не работаю. Потеряла 90000 рублей. Никаких выплат не получали. Правда за 6,5 лет начислили инвестиции 18000 рублей. Так что страховать жизнь, по накопительному виду страхования не выгодно. Лучше страховать от несчастных случаев. А накопительные виды страхования, это обдираловка. За травмы платят мало, а переплачиваешь много. Одним словом обдираловка, если надо накопить, откладывайте деньги в банк.

• Кордон

Нина, если Вы знакомы с программами страхования, то должны прекрасно понимать, что Расторгать договор никогда не выгодно. И об этом всегда предупреждают при заключении договора. Можно было просто уменьшить взнос до комфортного, или сократить срок, или перевести договор в оплаченный, тогда бы не потеряли ничего. А вообще тут речь шла не о накоплениях, а о выплатах по страховому случаю.
        Не берите дешевые страховки! Тем более для своих же детей!
        Скупой платит дважды! Платите за дешевую страховку — для «галочки» а потом еще и за лечение, так как выплата по дешевому полису мизерная. А потом еще нервы тратите и возмущаетесь по этому поводу. Берегите себя, свои нервы и свои деньги!