Альфа страхование - не хотят работать и выплачивать страховку.

У меня полюс от Альфа страховании. Приехав из Милана, чемодан мой остался в каком то аэропорту, затем через сутки мне его привезли в упаковке, кинули на асфальт и уехали. Я его распоковала на улице и обнаружила, что там ручка сломана и т. Д. Пишу в альфу, фото скинула, предлагаю приехать с упаковкой и чемоданом, на что они мне говорят, без акта не примем. Какой нахрен акт? Ребята Вы там охринела?
Вот думаю поехать поругаться с ними или написать выше стоящим лицам.

Мое письмо можете найти у себя Nggalaxi@gmail.com

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, СУХАЯ ОПТПИСКА. ЗРЯ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала ответ на претензии автора отзыва.
Уважаемая Оксана!
Условиями полиса предусмотрено предоставление определенных документов, которые позволяют признать случай страховым. В частности необходимо предоставить документальное подтверждение факта повреждения имущества во время перевозки (пункт п.6.5.4 Раздел 4). Так как подобные документы не были предоставлены, то принять решение о выплате страховой премии мы не можем.
При этом возможный способ получения подобного подтверждения был направлен Вам по электронной почте.
В случае предоставления необходимого документа, мы готовы вернуться к рассмотрению заявленного события.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемая Оксана!
    Мы видим Ваше обращение и в настоящее время сделали запрос в ответственное подразделение. Также мы направили Вам на почту письмо. Посмотрите, пожалуйста.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

Уважаемая Оксана, сообщите, пожалуйста, когда и какой ответ Вы получите от компании.