Отзывы о страховой компании «Евроинс»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Каско

Отказ о возмещении страхового события

08.02.17 Наступил страховой случай (виновник третье лицо). 10.02.17 в страховую были поданы все документы. Но пришел письменный отказ, в связи с тем, что в полисе КАСКО прописана программа 5 (полная гибель автомобиля). Но при заключении полиса КАСКО, никто из сотрудников не дал разъяснения по «ПРОГРАММЕ 5», я никаких приложений, договора не подписывала… Каждый день звоню в страховую, постоянно представляются разные специалисты, «Динамят», предложили переоформить полис КАСКО с доплатой. Никогда и не кому не посоветую данную страховую компанию.
Передаю документы в суд. Номер полиса150535.

Не перезванивают, динамят.
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не может быть засчитана, поскольку компания действовала в соответствии с Правилами страхования.
Уважаемый клиент!
ООО РСО ЕВРОИНС, рассмотрев Ваше обращение, сообщает следующее.
В соответствии с п. 11.12.6 «Правил комплексного страхования автотранспортных средств», утвержденных Приказом № 29 от 30.05.2016 г., которые являются неотъемлемой частью Вашего договора страхования КАСКО в отношении застрахованного автомобиля, Страховщик возмещает ущерб при полной фактической или конструктивной гибели транспортного средства. Данная норма также закреплена в разделе «Особые условия» в бумажном бланке полиса.
Договор подписан клиентом собственноручно. Таким образом согласие страхователя с условиями договора, в том числе с правилами страхования, выражено прямо, недвусмысленно и исключает сомнения относительно намерения заключить договор добровольного страхования имущества на указанных условиях.

С уважением,
Служба клиентского сервиса ЕВРОИНС
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля