Отзывы о страховой компании «Югория»

Возмещение убытков

Являюсь страхователем ОАО «ГСК «Югория» уже много лет. 22 марта 2017 года произошло ДТП, виновником ДТП также оказалась страхователь этой компании. Страховой случай решили оформить по европротоколу, в связи с незначительностью ущерба. В тот же день я позвонила в ОАО «ГСК «Югория» по телефону горячей линии и сообщила о ДТП, специалист тут же зафиксировал страховое событие, сказал номер убытка и произвел запись на день сдачи документов для возмещения ущерба. 31 марта 2017 года я сдала необходимые документы, оформила заявление, были сфотографированы повреждения автомобиля. Уже через несколько дней мне выдали направление на ремонт в СТОА. ДТП произошло в моей практике вождения автомобилем впервые, а это, ни много ни мало, 10 лет. Я приятно удивлена работой Сургутского филиала ОАО «ГСК «Югория» (г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 28/1) в офисе царит спокойная и благоприятная обстановка для общения с клиентами, специалисты компетентны и сразу отвечают на возникающие вопросы, особенно хотелось бы отметить отличную работу Поважного Виталия Анатольевича, Хомяковой Ольги Николаевны и Туполевой Юлии Ивановны за оперативность, ответственность и вежливость, что очень важно для дальнейшего сотрудничества с страхователями. Желания переходить в другую страховую компания не возникало никогда, а в свете произошедших событий, я и в дальнейшем буду оставаться страхователем ОАО «ГСК «Югория». Желаю ОАО «ГСК «Югория» процветания. Страховой полис: ЕЕЕ №0721124700, номер убытка: 005/17-48-01236.

Понравилось
Уважаемая Ольга, здравствуйте. Укажите, пожалуйста, свои ФИО по запросу администрации сайта. Спасибо.