Отзывы о страховой компании «Югория»

Страховка Ремонт у дилера

В 2016 году обратилась в Югорию для продления полиса Осаго. Порекомендовали страховку Ремонт у дилера дополнительно к Осаго. Недорого: 2900. Главный аргумент, который меня подкупил, это то, что не важно, где будет застрахован предполагаемый виновник ДТП или вообще у него не будет страховки, ремонт у дилера обеспечен. Это — в теории. В конце декабря мне стукнули машину возле работы. Виновник скрылся. Позвонила в страховую-сказали вызывать ГАИ, но чтобы страховка сработала, надо было найти виновного. Мне повезло. Нашли. Машину отремонтировали у дилера за 50000. Все оплатила страховая. Думаю, выплата по Осаго была бы раза в два меньше, так как машина не новая. В этом году снова застраховалась. Надеюсь — не пригодится. Но если случится — с Ремонтом у дилера спокойнее.

Страховка Ремонт у дилера реально работает!
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на вопросы.
Уважаемая Юлия, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв.

Уважаемая Юлия, уточните, пожалуйста, какого года выпуска у Вас автомобиль? В какой сервис дилера Вам выдали направление? Укажите, пожалуйста, номера двух полисов.