Чудеса, но отличная работа

По ДТП в результате которого мне была причинен убыток в виде трещины бампера обратился с требованием о прямой выплате к своему страховщику, т.е. Альфастрахование. Из поломок был исключительно один бампер, который был сразу же куплен и поменян. Было ДИКО удивлен, когда мне через недельку позвонили из Альфы и предложили урегулировать спор суммой в ДВА РАЗА превышающей стоимость оригинальной детали вместе с работой.

Такая вот ерунда. Смех. Куча людей не может добиться возмещения реального вреда, а тут сразу выплатили в двойном. Причем сумма нормальная — 40 штук, при цене детали и работ в в 19 рублей. Как так вышло непонятно.

Да. Понравилось. Конечно, специалист пытался при первичном обращение малость меня прокинуть с приемом заявления, но после намека на потребительский штраф резко дал заднюю. Сроки идеально. Выплата в течении Дня. Кстати забавно и то как я пришел к Альфастрахованию, тогда когда всю жизнь ранее страховался в Россгосстрахе. Просто когда в 2016 году понадобилось срочно застраховать и везде были допы по 4 рубля за всякую хрень - Альфастрахование у нас страховало с допом в 430 рублей. Причем забавно, что в Альфе на 430 рублях явно перебивали Росгосстрах с его 4 рублеями чисто за счет количества. Так что рекомендую пока именно его
Попытка наколоть при приеме заявления по мотиву якобы пропущенного срока. Тогда как первичная отправка документов была осуществлена электронной почтой.
Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны суммой выплаты.
Просим Вас указать номер оформленного полиса, чтобы мы могли разобраться в описанных Вами ситуациях.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

Уважаемый Андрей, какой вид страхования был Вам навязан, о каком регионе идет речь? Укажите, пожалуйста, номер страхового полиса, по которому Вы обращались для урегулирования убытка.