Проблема не решается,не компетентные сотрудники.

Номер убытка 0760/046/02190/17 писала уже сообщение 31.03 итог плачевный.Для замены диска и планки над диском страховая потребовала изменения в справке о дтп. Изменения внесли, связались с Цыханским Романом(эксперт по убыткам)спросили нужно ли везти справку, он ответил«нет, можете отдать ее на точку удаленного урегулирования, а они нам отправят по электронной почте».Неделю назад нам звонят из диллерского центра, что все ок, планку согласовали, а вот диск нет.Начали выяснять, звонить сотруднику Кузнецову А.Д.(который и отправил отказ) что на каком основании отказ в замене диска-это было 19.04.На что он нам ответил, я не в курсе, я передам информацию руководителю Селину Алексею, звоните ему завтра.В итоге звонили 20.04,21.04 никто не брал трубку.Сегодня 24.04 дозвонились, как всегда руководитель не в курсе, получается Кузнецов наврал и никакую информацию он не передал, а просто так отмахнулся.Начали выяснять, и перезванивает уже какой-то 4ый сотрудник, который уверяет, что у них нет справки в базе, хотя планку они по этой справке согласовали, а диск нет.Но меня продолжают уверять, что справки нет, и разбирайтесь с Кузнецовым(который к слову на телефон вообще не отвечает уже 3дня)и визите нам справку.Хотя до этого Цыханский уверял, что справку можно не привозить.В итоге полнейший бардак, никто не за что не отвечает, проблему никто решать не хочет.Руководителю просто плевать.Просто отмахиваются и не поднимают трубки.Вопрос никак не решается, в итоге я так понимаю придется обращаться в суд.Советую всем не связывайтесь не трепите нервы, есть куда более достойные фирмы!!!

ничего
не желание сотрудников решать проблему не возможность дозвониться
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные.
Уважаемая Вероника!
От лица компании приносим извинения за данную ситуацию.
Мы со своей стороны провели внутреннюю проверку и приняли необходимые меры.
Также с нашей стороны был сделан запрос на СТОА и получена справка. В результате необходимое согласование для осуществление ремонта передано на СТОА по электронной почте.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»