Отзывы о страховой компании «Югория»

Плата за оформление полиса ОСАГО

Место действия — Свердловская область, г.Асбест, павильон у ГИБДД (сидят девушки помогают с оформлением бумаг и там же страхование)
Недавно решил поставить авто на учёт. Приехал в ГИБДД и там же решил страховой полис оформить.
Задал вопрос (жаль имя не помню девушки) какая конечная стоимость?
4620+500р. Спросил, а за что 500рублей?.. На что мне ответили — за ОФОРМЛЕНИЕ!
Я ей сказал, что хорошо, но только дайте мне бумагу, чек или хоть что-то за что я плачу.
Мне же ответили — я что здесь просто так сижу? Далее были только отговорки и никакой бумаги, естественно, мне не думали и давать.
То есть данная девушка просто так берёт 500р за оформление? Неплохо, подумал я.
Так как времени не было, — согласился и на это.
И знаете что? Она мне ответила, что электронный полис будет только завтрашним числом! В общем, она обиделась и не стала оформлять.
Что за ужасный работник?
Примите меры пожалуйста. А то самоуправство какое-то.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста свои ФИО, дату обращения и постарайтесь вспомнить имя агента, с которым Вы общались.Также в ответ на Ваше обращение сообщаем о том, что в городе Асбест работает агент, который не имеет никакого отношения к нашей компании. Платное оформление полиса незаконно и наша компания выступает против действий подобного характера. Поэтому мы сообщим о незаконных действиях данного агента в соответствующие инстанции. Благодарим Вас за обращение и ждем от Вас ответа.
  • Антон (гость)

Огромное спасибо за ответ и прошу прощение за молчание.
    Ездил на место событий с целью узнать ФИО сотрудника, оказалось, что это не так просто. Она просто не называлась. Пришлось подождать, когда она кому-нибудь оформит полис страхования.
    Зовут её Ладченко Олеся Евгеньевна. Не знаю обязательное или нет страхование жизни за 1000р к полису ОСАГО, но данный менеджер его назвал обязательным, человеку, который и дал посмотреть её ФИО на полисе.
    Надеюсь, Вы примите меры. Спасибо