Не полноценная выплата ущерба по ДТП г.Ростов на Дону

В конце Марта 2017 попал в ДТП. Дело № 7678623. Задняя часть автомобиля получила серьезные повреждения. Посетил офис Ресо Гарантия в Ростове на Дону (предварительно простояв в очереди пару часов), оттуда получил направление на осмотр автомобиля в тех центре, дали номер телефона. Осмотр необходимо было произвести в течении 5 дней иначе страховая не несет никакой ответственности и конечно же оценщик пригласил на осмотр в последний 5 день, т.е. если у меня не получается в этот день, то история получит новый оборот. Отложил все дела и приехал к назначенному времени. В тех центре на Лелюшенко,19е, произвели разборку авто за мой счет, чтобы выявить скрытые деффекты. Надо отдать должное специалисту по оценке, описал все достаточно подробно, единственное то, что вышли из строя парктроники не указали, намекали на электронную диагностику за мой счет, бред!!! Копию акта осмотра с моей подписью на руки не дали, даже не дали зафиксировать на фотоаппарат. Хотя я обязан иметь копию документа, который я подписал. В итоге через 20 дней после ДТП мне перечислили сумму на 1/3 меньше чем оценил независимый оценщик (даже с учетом износа), у которого я так же побывал после оценщика страховой компании. Для ремонта авто мне с натягом хватило бы суммы независимой экспертизы, а той что заплатила страховая достаточно только для приобретения запчастей, а еще работа!!! Учитывая то что за страховку на год плачу около 20 тыс рублей., получать неполноценную выплату — это не правильно и авторитет компании упал в моих глазах. Был случай в другой страховой компании, таких проблем не было. Буду возвращаться к той страховой, что ценит клиентов.

Выплата в срок.
Очереди в офисе. Умышленное занижение выплат.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку сумма выплачена в рамках ожидаемого по ОСАГО.
Мурад Магомедович, добрый день!

Ваш автомобиль 2008 года выпуска получил повреждения вследствие ДТП (фото прилагаем).
На основании экспертного заключения в соответствии с требованиями действующего законодательства выплата страхового возмещения около 62 000 рублей произведена на банковские реквизиты.

В связи с Вашим обращением мы направили запрос в н/э относительно выплаченной суммы возмещения.

Ожидайте ответ.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»