Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Cберегательное страхование

Заявление о расторжении договора приняли 7 апреля договор должен был расторгнуться 28 апреля 2017 и соответственно должна была быть выплачена( переведена на счет ) выкупная сумма ( сберегательное страхование действие договора длилось более 2х лет) До сих пор денежные средства на мой счет не поступили

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные.

Уважаемый Сергей, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы у компании была возможность ответить на отзыв.

• Сергей (гость)

• Мария Александрова Представитель СК

Уважаемый Сергей, добрый вечер!
    Мне искренне жаль, что Вам пришлось столь длительное время ждать возврата денежных средств по Договору. На данный момент вопрос по выплате решен и средства будут перечислены в течение 3х рабочих дней.
    Спасибо большое Вам за то, что Вы сообщили нам о данной проблеме, так как нам очень важно получать обратную связь от Клиентов и проводить работу для улучшения сервиса.
    С уважением, Юлия.

• Мария Александрова Представитель СК

Сергей Александрович, добрый день!
    Сообщаем, что сумма, перечисленная по расторжению программы «Сберегательное страхование», была рассчитана на основании Условий программы страхования. Подробная информация Вам была предоставлена сотрудником Компании по телефону.
    В случае возникновения дополнительных вопросов, Вы можете обращаться по телефону 8-800-555-55-95
    Благодарим Вас за обращение.
    С уважением, Юлия