РОСГОССТРАХ - отзывы

Рейтинг: 44.99 | Место: 14 (основной рейтинг) Написать отзыв

Е- ОСАГО снова
3 проверяется
Вижу вот такое сообщение при попытке купить полис
Перейти на сайт замещающего страховщика?
В связи с наличием угрозы наступления рисков нарушения бесперебойности функционирования сайта и для обеспечения возможности заключения электронного договора ОСАГО предлагаем перейти на сайт замещающего страховщика ПАО СГ «ХОСКА»
. Вы можете передать только что введенные данные или ввести их повторно на сайте ПАО СГ «ХОСКА»

Передать данные и перейти
Перейти без передачи данных
Не переходить
Николай (гость) 14.05.2017 12:23 Тема отзыва: Автострахование

• 14.05.2017 14:58 Марат
    То же самое продолжается весь день. Это форменное издевательство. Никого не интересуют проблемы простого человека.

• 14.05.2017 16:01 Дмитрий
    Я уже три дня пытаюсь утром, в обед и вечером. Ответ такой же. Написал в Росгосстрах, ответ пришёл быстро, ссылаются на разные законы, они не виноваты, что сайт не работает, написали, чтобы переходили в другую предложенную компанию. Но на мой вопрос не ответили, зачем мне другая, никому не известная компания, если я в Росгосстрах более 10 лет. Хорошо о клиентах заботятся. В электронном осаго выдаёт сумму 4447 руб (110 лошадок), в офисе можно застраховаться, но просят 11500 руб. Звонил на 0530, писал в Росгосстрах, бесполезно.

• 15.05.2017 19:23 Таня
      вы из какого города? или области? Дмитрий… просто у нас такая же делема в Оренбургской области… рядом 3 км Башкирия там всё работает без проблем… может это связано с вирусом о котором нам как всегда не сообщают

• 15.05.2017 20:15 Николай
        Оренбург родимый

• 16.05.2017 23:16 Михаил
    Это у них специально так пишет, когда стоимость страховки получается слишком низкой для них. Если попробовать купить полис осаго без ограничений по водителям, т.е. подороже, то сразу все заработает. Проверено! :O

• 17.05.2017 17:36 Наталья
    Тоже с Оренбурга, Страхую своих клиентов в ренессансе, если в росгосе не получается электронный сделать. 2 часа они проверяют документы, потом оплачиваешь и полис готов. Никакой нервотрёпки.