Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

К сожалению, не ценят своих клиентов

Являюсь клиентом на протяжении десяти (10!) лет и всегда считал, что мне повезло со страховой… ну-ну, наивный. Первый же страховой случай обнажил все недостатки СПАО «Ингосстрах»: клиент всегда НЕ прав, на встречу Вам не пойдут ни в жисть; конструктивного диалога не дождетесь; на элементарный запрос будут отвечать очень неохотно или вовсе игнорировать.Клиентоориентированность на нуле.

№ 75-225483/16

Иссяк весь
Сплошной
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не был вписан в полис как лицо, допущенное к управлению. Компания действует в рамках закона.
Уважаемый Юрий Александрович!

В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее.
Договор ОСАГО был заключен на основании заявления о заключении договора обязательного страхования, согласно которому допущенным к управлению автомобилем был указан только один водитель Сергей Юрьевич М.
С условиями заключения договора Вы были согласны, что подтверждается Вашей подписью в заявлении на страхование и в договоре страхования.
В связи с тем, что на момент совершения ДТП от 02.09.2016 г. Вы не были включены в список лиц, допущенных к управлению ТС, после осуществления страховой выплаты потерпевшему Компанией было выставлено к Вам регрессное требование в соответствии с законодательством об ОСАГО.
Информация о расчете страховой премии по заключаемому договору ОСАГО была направлена на Ваш адрес электронной почты.

СПАО «Ингосстрах».
  • Гость (гость)

Юрий, а в чем вам страховая компания не пошла на встречу?

• Юрий (автор отзыва) (гость)

Представитель компании? Здравствуйте.
      Нежелание посмотреть под иным углом, а тем более разобраться в сложившейся ситуации, возникшей по причине недобросовестного и непрофессионального отношения своего сотрудника, считаю возмутительным. Почему из халатности Ваших «специалистов» должны страдать клиенты?
      И дождусь я все таки расчет стоимости полиса или нет? При обращении в офис мне очередной «специалист» сказал, что нет возможности, только на экране своего ПК он может наблюдать ее. Идиотизм.

• ггг (гость)

У вас наверное наступил страховкой случай и вы хотели возмещения? Так вы автоюрист и мошениник тогда, и страховать вас уже не буду.откажитесь от возмещения и тогда снова застрахуют

• ыыы (гость)

«Клиентоориентированность на нуле.»
    где-то совсем недавно мы это уже читали-обсуждали… Статистик?.. :mrgreen:

• Юрий (автор отзыва) (гость)

Я польщен, что мой ничем не примечательный отзыв привлек столько внимания))
      Лучше бы сотрудники СПАО «Ингосстрах» так выполняли свои служебные инструкции. А люди у нас не дураки, сами выводы сделают, отзывов предостаточно и мнение сами составят, ага.