Электронный ОСАГО

С большим трудом оформил 2 электронных полиса на сайте. А тут понадобилось внести дополнительного водителя, но не тут то было, ни в один из полисов этого сделать не удалось. Сайт постоянно показывает какие либо ошибки. Тех. поддержка дает один совет «Приезжайте в офис!», ни чем не объясняя отказ оформить все онлайн.

Хорошо быть компанией при государстве: можно плевать на своих клиентов, ведь им за это все равно ни чего не будет, а будут проблемы с деньгами государство поможет.

нет
не работает электронное ОСАГО
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не дала ответ на отзыв.
  • Шурик (гость)

как, вообще, можно в этой компании страховаться!

• Андрей (гость)

Не знаю наверно дело привычки. Страховых случаев не было, собственно поэтому и проблем с ними не возникало, да и ценник приемлемый.

Здесь вопрос вообще в ОСАГО в целом. В жену на днях въехала одна дура, а у нее страховки нет! Штраф с нее взяли 800 рублей, а мне теперь по судам за ней бегать! И сам задумываешься может лучше штраф платить?!

• uw (гость)

О каком государстве автор пишет?
    Компания полностью частная, собственники в офшоре.

• Андрей (гость)

А у нас все частное (вся прибыль в карман хозяина идет)! Только когда деньги заканчиваются государство подпитывает: ВТБ24, Альфабанк, Лукойлы всякие, Автовазы и тд и тп.

• Андрей (гость)

Заехал в офис! Все равно не помогло. Оператор сказал что у них ничего не работает и в ближайшее время никаких изменений сделать нельзя, проблемы с программным обеспечением. О сроках исправления они не не знают. :O

• Кристина (гость)

не знаю, у нас в Химках нет никаких проблем, приехали в офис, там полис поменяли на розовый и вписали водителя.

• Андрей (гость)

Странно. Сказали что по всей Московской области не работает. В ВК тоже много жалоб, Росгосстрах молчит. Написал жалобу в ЦБ. :oops:

• Владислав (гость)

Я тоже видимо попал в число лохов от РГС… Электронное ОСАГО оформил ещё в декабре с использованием ТС на 4 месяца до 28 мая 2017. Сейчас на календаре 21 июня — продлить не могу — сайт постоянно на самом первом этапе выкидывает ошибку и гонит в ближайший офис. Тех.поддержка написала общие рекомендации, которые я и без них знаю. На второй запрос в тех.поддержку вообще тишина. В офис попасть не могу по причине занятости. Короче, ещё неделя (месячный срок на продление) и придется опять платить почти полную стоимость и приобретать новую. Итог — зря связался/ :twisted: