Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Русская рулетка от ренессанс

Признаны пострадавшими по вине клиента Ренессанс страхование.

Подали документы в офисе с кирпичными лицами от сотрудников. Ждали-ждали звонка экспертов для экспертизы и ничего. Позвонили сами, приехали через неделю, на 5 минут.

В общем прошло 20 законных дней и тишина. Звоним, а оказывается ещё экспертизы нужны, заказали внутреннюю. Ждали ещё неделю, сами отвезли на подъёмник. И подстраховались с независимой экспертизой. Далее звонки в контакт- центр, прослушиваение скриптов написаных для того, чтоб обращающийся просто плюнул.

В итоге спустя два месяца ( авария 15.03, на момент звонка 11 мая) узнаем от оператора, что нам почтой России направлено решение. Приехали на почту, а там ничего ( от 26.04).

15.05 получили решение в офисе с отказом о выплате по трасологической экспертизе. При этом третий участник ДТП, который был припаркован уже получил выплату. Чистый развод на лоха. Сколько же клиентов этой страховой компании остаются ни с чем по политике работы Ренессанс.

Вопрос по сей день не решён, в офисе вся документация выдаётся по запросам в выдуманные сроки ( как пришло в голову так и ответили).

Бизнес центр премиум класса, орендованный за деньги автомобилистов.
Нулевая компетентность.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля