ПОДМОСКОВЬЕ - отзывы

Компания забарикадировалась, не отвечает на телефонные звонки.

Господа, прошу вас на 1000 киллометров держаться подальше от этой страховой компании.
Застраховал КАСКО на свой автомобиль, договор с телематикой. Наступил страховой случай, и я не могу ни по одному номеру дозвониться до СК Подмосковье. Лицензию у компании не отозвали, но компания исключена из ПВУ, поэтому клиент повалил из этой компании. Офис якобы работает с 11 до 15 часов, в будние дни, по факту в офисе никого. На сайте до сей поры висит инфа о несуществующих доп офисах на Спартанской, Бауманской. На сайте указаны телефоны которые сняты с обслуживания. Номер телефона по которому нужно обращаться при страховом случае сбрасывает моментально. Номер телефона офиса в подольске занят даже в 2 часа ночи (т.е. просто положили трубку).
Компания забарикадировалась и мне никак не вручить им повестку о расторжении договора. Придется слать по форме на юридический адресс письмо, и только потом требовать деньги через суд.

Не отвечает ни один номер телефона, фактически страховая компания существует только на бумагах.
  • мария (гость)

добрый день! прочитала ваш комментарий! у меня похожая ситуация..., скажите пожалуйста как вы решили свою проблему??! как вы получили выплату?.. я звонила в центр страхования по Москве, мне сказали что эта компания возможно передала свои полномочия… или же её выкупили. и ещё есть шанс получить выплату.