Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Несовпадение ключа

1,5 часа уже потратила на введение ключа. Каждый раз выдает несовпадение ключа. Уже и комбинировали латиницу с русской клавиатурой. Это как издевательство!!!

пока еще не увидел позитива от этого процесса
1,5 часа попыток-пыток
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не удовлетворен работой компании.
Александр, добрый день,
Система генерирует коды доступа в личный кабинет на сайте автоматическим способом согласно повышенным требованиям к безопасности (защита от подбора), в связи с тем, что присылаемый код дает доступ к персональным данным.
По результатам дополнительной проверки сбоев в работе системы генерации кодов не выявлено.
Пин-код необходимо вводить в том виде, в котором он был направлен в смс-сообщении.

СПАО «Ингосстрах»
  • елена (гость)

та же история. несовпадение ключа, или я дебил и не могу правильно написать несколько букв и цифр, или у вас сбой какой-то. проверьте!

• Виталий (гость)

15 ключей запросил и он пишет несоответствие кода. издеваетесь !?!?!?

• ег (гость)

Только идиоты страхуются там, где их не хотят страховать

• Жора (гость)

Ввожу ключ правильно, все равно пишет несовпадение bcghfdmnt!!!

• йк (гость)

то же самое — несовпадение ключа. Обама гадит, или Меркель. Или прогеры криворукие.
    Но я щитаю — без допов продавать не хотят

• Сергей (гость)

Такая же фигня — пятьдесят раз уже вводил. Или я дурак или жопа с двумя «п» пишется?

• Сергей (гость)

А, всё застраховал. Там, короче, оказывается в ключе одновременно и русские и английские буквы!!! Методом тыка только удастся подобрать. А оплатить только через Webmoney, просто с карты нельзя — тоже геморр лишний. Пришлось регистрироваться. Часа три на всё про всё. Но так как мотоцикл никто страховать у нас не берётся, а без допов это вообще что то нереальное, то можно сказать оно того стоило. (526 руб)

• Дмитрий (гость)

Спасибо за идею с проверкой раскладки, но даже на сервисе проверки раскладки показано что все буквы латиницей, пробовал 5 раз, без результатов. По горячей линии других ответов нет, что я не олень и не могу ввести правильно код.

• Николай (гость)

Похоже все ключи которые приходят Комбинированные — но при этом сайт вставлять скопированное не дает — так что советую пользоваться сайтами для проверки включения символов из другой раскладке в коде, типа этого http://raskladka.o...

• Руслан (гость)

Та же история. несовпадение ключа. в росгосстрахе при оплате выдает ошибку, в ингосстрахе при вводе ключа. охренели страховщики

• Наталья (гость)

23 попытки!!! и все равно несовпадение ключа. Полное безобразие. Реально обман потребителя.

• Анастасия (гость)

Люди, реально буквы из разных раскладок-внимательнее, цифры в любой, их не трогайте!!!

• Зинаида (гость)

Ингосстрах теряют клиентов из-за этой неисправности. 9 ключей вводил — к положительному результату не привело. По номеру 8800 100 29 47, мне вежливо и весьма убедительно сообщили, что я каждый раз ошибаюсь и на сайте с этими пин-кодами всё исправно. Ну и ладно, другой СК зато нормально на он-лайн сервисе выступил.

• Андрей (гость)

Не работает. Выдает либо «срок действия ключа истек» (даже если вставит левый ключ), либо «Несовпадение ключа». Раскладку проверял — все буквы латинские.

• Муслим (гость)

отвратительная работа сайта! я ввел пароль вчера 54 раза!!! Несовпадение ключа (код: 200618811) и все. делай что хочешь. пожалуюсь роспотребнадзор за то что услуги не хотят предостовлять

• Юлия (гость)

Два часа мучаюсь, такая же ошибка, как у всех — несовпадение ключа. Раскладку проверяла — все буквы латинские! Пробую купить страховку уже в третьей СК, и везде какой-либо геморрой…

• Юрий (гость)

Пробую 2 день проблема та же. Ранее подбирал комбинацию из кириллицы и англо языка. сейчас и это не помогает просто тупо не совпадает. На номере 800 и т.д вежливо указали что я тупой и криворукий и посоветовали оставить жалобу ответ на которую гласит что рассмотрим за 10 дней а может и за 30. А захотим и вообще разорвем с вами все отношения в связи с потерей интереса)). Вывод СК все зажрались по полной клиенты им без доп вложений уже не нужны. Я думаю ситуацию исправит только отмена обязаловки по ОСАГО. Ну на это эти… ни когда не пойдут уже. мы же для них дойная корова

• Гость (гость)

В течении дня пытался продлить полис ОСАГО, но увы, то СМС не доходили, то пароль был неверный, дважды звонил в call-центр, «ЗВЕЗДЫ», которые там сидят, говорят что необходимо вводить пароль на русском или английском, сами не знают точно, другая говорит что сайт работает в штатном режиме и все у них супер! Пробовал отправлять пароль через соц. сети, для того чтобы вставить его в поле, так сайт даже не хочет вставлять скопированные символы, короче развод чистой воды, то что по новостям показывали, что их за такую халатность будут штрафовать, судя по всему «ВРАНЬЕ». Как был произвол, так он и остался!

• vadim (гость)

С первого раза ввел все правильно, но наткнулся На мать его вэб мани!!! это просто жопа потратил час на регистрацию и ввод денег в итоге теперь около 50 ключей не верно!!! всеми раскладками и проверками!!!

• Дмитрий (гость)

В первый день ввел совторого раза получилось, но наткнулся на вебмани, пока пополнил наступил следующий день и заново регистрация проверка и прочее, целый день сегодня не подходят ключи как не вводи, ни в приложении ни в любом браузере :( :O :shock: :twisted: :evil: :question: :!:

• Алексей (гость)

Такая же беда как и у всех. Не совпадает ключ! Кто-нибудь нашёл решение? Один полис как-то получилось оформить раза с десятого. Со вторым мучаюсь весь день. Унылая контора, разочарован. Плюс ещё отвратная вебмани, другие способы оплаты не доступны.

Поддерживаю. В топку

• andron2502b (гость)

такая-же беда, с первого раза ключ подошел, но все зависло на проверке, пол часа крутилось и не двигалось. потом обновил страницу и началась пляска с бубном, не совпадает ключ.
    горячая линия говорит помочь не могут, можете приехать в офис для оформления бумажного бланка. :cry: :cry: :cry:

• Андрей, Михайловск (гость)

Такая же фигня, полдня ввожу буковки — результат: Несовпадение ключа (код: 250610031) Издевательство. Уберите эти заморочки, или шлите код на емайл, дайте возможность скопировать — вставить. :twisted:

• Александр (гость)

Это Вообще что-то. потратил 2 часа, для оформления полиса, конкретно на ошибке (Несовпадение ключа (код: 250611622)) — 1 час. Очень разочарован, больше не буду тратить свое время и посоветую знакомым, не страховаться в данной компании. :roll:

• Татьяна (гость)

Такая же ерунда! Бьюсь уже третий день! Какую ошибку можно допустить в ключе где цифры и 4 буквы — nVJg????? На какой раскладке их можно ввести кроме латинской??? По номеру тех поддержки сказали — ничем помочь не можем, введите правильно ключ и всё! Кидалово чистой воды…

• Юрий (гость)

В прошлом году оформил плис в офисе. Все было здорово. В этом году решил оформить электронный. Как и все уперся в «несовпадение ключа». Плюнул, завтра поеду в офис, поскандалю!

• Серега (гость)

Такая же история, несовпадение ключа. Дебильные законы и дебильное его исполнение. Ещё удивляемся, что плохо живем… :evil:

• Дмитрий (гость)

Друзья нашел ещё хрень работы с ключём, потратил также много времени, но получилось, для примера код: e83fpJ7TWh, по советам выше стал менять буквы на руссские, поменял Т на рускую, не пропускает, возвращаю Т на латиницу и прошел :O , вот вам и разные раскладки.

Та же проблема!
    Похоже сбой в их системе. Я работаю а ИТ структуре и ошибки ввода или раскладки быть не может…

• Стас (гость)

Ну как жить в этой стране. Та же ошибка ввода, никаким сбоем и не пахнет, кидалово чистой воды

• Денис (гость)

тоже несовпадение ключа проверял на латиницу, в русской языке блин нет таких букв L, q не может это быть русская раскладка, но все равно пишет несовпадение

• Иван (гость)

пять раз уже вводил пин код долбанный результат как у всех — не совпадение ключа (((

• Виталий (гость)

Да ну нахрен этот ингосстрах. Новый ключ ни в какую высылать не хочет. А тот что есть — ни в какую не принимает.
    Альфа-страхование на Ура!!! застраховало. А это — видел в страшном сне.

• Алексей (гость)

В задницу… пол года нормально все было, а тут параша теперь какая-то… проблема с вводом ключей… позвонил… сказали рукожоп… всем отделом пробовали...12 человек…
    Короче, шляпа это всё…

• Виталий (гость)

Весь день в пустую с этим не совпадением

отправил жалобу в роспотребнадзор

• Антон (гость)

Отвратительный сайт, соответственно и компания, придумали херню какую то с этим ключем, уже ключей 30 перебробовал, и язык менял, и что только не пробовал, ни чего не получается. Несовпадение ключа (код: 28066901) — это все, что я вижу

• МВ (гость)

ТАЖЕ ФИГНЯ.Ощущение что в поле чудес попал или битву экстрасенсов

• Сергей (гость)

Все, заблокировали. Последнее время пароли начали приходить только с английской раскладкой. то попадает с первого раза, то непонятно что вообще творится. может, попробовать на немецком печатать?

• Василий (гость)

То же самое. В ПИН-коде только латиница (проверял через HEX-редактор), но он не подходит. 10 раз пробовал, задолбался. Думаю бесполезно, буду искать другуй страховую.

• Станислав (гость)

Пусть сами себя страхуют,25 раз данные ввожу и все бестолку, пойду в другую компанию!!!

• Руслан (гость)

Все верно, намеренно делают что бы не соответствовал ключ. По поводу раскладок с русского на английский, если посмотреть символы которые приходят в СМС по таблице юникода символа, то видно что набираешь верно. Им не выгодно страховать с большой скидкой клиентов.

• Алексей (гость)

Такая же ситуация — не верный код.

• Дмитрий (гость)

Вот только что всё получилось — и по обычной МастерКард и без глупых кодов. Просто наобум решил попробовать ночью.

• Сергей (гость)

… я на ДВ, так что для меня всегда «ночь», однако, даже при полной латинице (т.е. без русских) код не проходит

• Наталья (гость)

Ни слов, ни эмоций… одни маты. Два часа пытаюсь ввести код… То заблокировали, то несовпадение или Срок действия ключа подписи истёк :shock: Пробовала на русской раскладке, на латинице… и все вместе — результат=0. Ребус нескончаемый.
    ВСЕ… опять блокирнули.
    У кого получилось с пятидесятого раза и раньше — ВЫ СЧАСТЛИВЧИКИ, мне видимо страницу с оплатой не суждено лицезреть.

• Дмитрий (гость)

Сейчас пытался также сделать ЕОСАГО и также выдавал два раза не совпадение ключа, все буквы латиницей были, но прошёл дальше вот как: снял галку с «даю подтверждение ...» он ругнулся что надо дать согласие теперь (это с введенным кодом), после этого поставил галку и нажал далее и прошёл дальше :)

• Агент (гость)

ни так ни эдак… все варианты уже перепробовал (

• Дмитрий (гость)

После всех испытаний с паролем и проверкой документов эти страховики предлагают оплатить только с помощью древнего вэбмани, которого ни у кого уже нет, плюс с огромной комиссией. берегитесь.

• Александр (Ангарск) (гость)

Бред какой то!10 разных ключей, ни так ни этак. 4 часа времени в пустую.

• Яна (гость)

Шел четвертый час борьбы с ключом… НЕРВЫ НИ К ЧЕРТУ!!! РАЗБЕРИТЕСЬ С ПРОГРАММОЙ! :cry: :cry: :cry: ! всех клиентов потеряяете

• Костя (гость)

Второй вечер не могу ни на одном сайте с е-ОСАГО уже комп с телефоном готов разбить, завтра поеду заплачу доп в 7500 не обеднею, а они не разбогатеют… Это сговор куда РОСПОТРЕБ СМОТРИТ ?*??? :oops: :twisted: :oops:

• Леонид (гость)

Не могу оформить полис ОСАГО онлайн. Уже нет терпения, буду писать жалобу в ЦБ

• Максим (гость)

Неуважаемые ITшники Ингосстраха, выпейте святой воды для изгнания чертей, которые сидят у вас в голове и генерируют ваши долбаные ключи, которые не подходят!!! :twisted: :twisted: :twisted:

• Alexandr (гость)

подаем жалобу регулятору https://www.cbr.ru...

• Дмитрий (гость)

Всем здравствуйте! В общем ситуация по электронной страховке следующая. Для страховых компаний это не выгодно и любыми способами они хотят чтобы все операции проводились через агентов, ведь дармоедов надо кормить как-то. Вводя данные на получение электронного полиса в конце происходит как-нибудь ж… а, а именно либо пароль не правильный, либо перекидывает на сайт какой-нибудь другой СК. Борьба только одна, все эти операции со стороны СК это препятствие получению ЗАКОННОГО документа. Так что записывайте на видео все свои шаги и отправляйтесь в суд, пусть им влепят штраф в размере 300 000 руб. М.б. после этого лояльнее будут к клиентам.

• Елена (гость)

Ужасный сайт битый час сижу и ввожу ваши коды ну что вы из людей дебилов делаете, если ваша система не совершенна -так вы постарайтесь её до ума довести прежде чем в массы запускать.ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! И толку нет от вашей горячей линии ничего конкретного предложить не могут и полис на последней стадии завис ВЫ СПЕЦИАЛЬНО ЭТО ДЕЛАЕТЕ!

• Андрей (гость)

То же самое,10 попыток ничему не привели, не совпадение ключа! такое чувство будто пытаются избавиться от нежелательных страхователей или хотят чтобы через офисы оформлялись! Куда смотрит РСА???

• Иван (гость)

Та же беда, давайте группу запилим вк, с ссылками и видео, примерами жалоб.
    3й день ввожу коды все та же беда, и звонил им и писал, выставляют дураком. :evil:

Да это ужас

• Андрей (гость)

Да у меня та же самая ошибка потратил целый день, в итоге у конкурентов все прекрасно работает, сервиса нет, поддержки нет, отношения к клинку никакого, больше сюда ни ногой

• Людмила (гость)

Хочу добавить свой отзыв, сегодня весь день мучаюсь, та же проблема с ключом. Но самое неприятное то, что при личном обращении в офис на Горской меня «послали», сказали что принимают только по предварительной записи, до этого неделю пыталась дозвониться по телефону, который указан на сайте — безрезультатно. Оставляла обратный звонок — результата также не было. Сегодня звонила в офис на Золотой ниве, тоже никто не ответил.
    Хотелось бы спросить руководство компании вы вообще заинтересованы в работе? Вам нужны клиенты? Почему такое отношение?

• Надежда (гость)

Доброго времени суток! Полностью присоединяюсь ко всем ругательствам! Но взорвать мозг этой системы все таки можно! Первую машину(древний ЗИЛ) страховала в течении 3-х дней, мой мозг взрывался не однократно, но я оформила страховку, тоже через вебмани (благо на регистрацию ушло 15 мин), в Ингосстрахе так и сказали: а как это у вас получилось, наверно сбой системы? Вторую 13 года, оформила за 15 мин, ну думала вот теперь отл.! Друзья начали обращаться, ан нет, ужас полный! Сейчас бьюсь еще над одной, пока безуспешно. Мне кажется у них какая то статистика, каждый, например сотый… Поэтому либо долбить эту стену, либо нести деньги в офис… Всем удачи!

• Надежда (гость)

Только, что получила полис, может случайно, но получилось так: скопировала ключ, который сама же и ввела в ручную, вставить не дал, но тут же его набираю заново и прошло… все таки я думаю это статистика: несколько раз нет, а когда то и да. Начала вчера в обед долбить стену, с огромным терпением, но получилось ;)

• Guest (гость)

Не удалось оформить, Беспредел. :evil:

• Александр (гость)

Какая здесь нахрен раскладка!!! Какими буквами здесь можно написать по русски mVu4gztgWV!!!
    Вы меня конечно извените но я уже два дня по русски сказать… мучаюсь!
    :twisted:

• Денис (гость)

Оформить не смог, ни один из кодов не подошел. Ингос специально забаговывает систему. ЧТобы не оформлять полисы.

• Екатерина (гость)

Вчера полдня потратила на введение ключей. И раскладку подбирала, и в техподдержку звонила (отдельный привет флегматичной тете, которая ничем не может помочь и системунеяпридумала), и только что с бубном не танцевала. В итоге плюнула и застраховалась за 10 минут в РЕСО, в те же деньги абсолютно. И тоже онлайн. Советую не ломать мозг.

• сумьян (гость)

5-6 раз вводил код пишет; Несовпадение ключа (код: 140727478) ужас

• Константин (гость)

Второй день ввожу код и никакого толку. Последний без вариантов кириллицы. RJF4SFDtsL

• Роман (гость)

Ребята, раз 20 пробовал ввести код к итоге получилось вот как: Снял галку с пункта «Даю согласие...» он написал ошибку, что надо согласиться, потом поставил галку с этим же ключем (всё на латинице вводил), он написал, что неверный ключ, опять снял галку, опять нажал, и после нескольких раз вошел, Пробуйте

• Лари (гость)

долбила систему всего час, спасибо всем кто тут отписался. Мне помогло следующее: буквы ввожу в латинице, цифры в кириллице :shock: . если пришел код без цифр (просто буквы)- можно даже не пытаться, а запросить через время новый код.

• Алексей (гость)

ввел код и раз 10 подряд тыкал Ок и все получилось!!!

• Дмитрий (гость)

Да. проблема есть, пришел смс в котором только 1 символ может быть русским, не подошло никак. Плюнул, стал искать другую страховую.

• Алексей (гость)

Если кому-то поможет — получилось зайти, когда цифры ввел с ЦИФРОВОЙ КЛАВИАТУРЫ… а может просто повезло в очередной 100500 раз…

• Сергей (гость)

Такое ощущение, что страховщики тоже сидят на этом форуме. И с каждым новым идейным комментарием совершенствую свой «замечательный» сайт.

Из всего предложенного, ни один способ не подошел. Второй день занимаюсь этой ерундой.

Совет для тех, кто стоит у истоков сего прекрасного процесса: что бы не переделывать пункты регистрации водителя и авто планируйте дату страховки на дня 3-4 вперед. А то плюсом еще и эту *рень вводить каждый день придется.

Ну ничего, время до вечера есть, вдруг повезет.

P.s: Хоть на форуме КОД с первого раза приняли. :D

• Виталий (гость)

Поразительно! Власть требует от нас ОСАГО, но контроля за Ингосстрах и пр. никакого, вот хоть кто то понесет ответственность за потерянное время людьми. чьи проблемы созданы искусственно? Только балаболить могут с телека. Видно Страховые берега давно потеряли раз ничего не бояться. Бьюс с этим кодом полдня, куча СМС, все перепробовал, написал жалобу в Центробанк, хотя это формальность, никого там ни накажут, ничего там не найдут. Вот такой он неуловимый сервис от Ингосстрах, ну как тут его поймать на мошенничестве. А куклы по телефону отвечают, что это не мы это «система» формирует… как будто система сама решает какие коды слать. В банке системы нормальные коды формирует, а тут на лицо явный саботаж, который идет уже давно и никто с ним не борется.

• Анзор (гость)

НА эту шляпу потратил весь день, все без результативно всем кто задумал категорический не советую, берегите нервы и время

• Евгений (гость)

Уже вторую неделю не могу страховку на мотоцикл сделать!!! альфа, согаз, ресо, росгосстрах, и еще несколько хрень, на конечном этапе оформления выдает сообщение о том, что ИЗВИНИТЕ, но по техническим причинам мы не можем вам родить полис. и предлагают перейти на сайт своего «брата» для дальнейшего оформления. и угадайте куда они направляют??? на пресвятой ИНГОССТРАХ. а тут уже и начинается данная ерунда с ключом. никакой из способов пока не увенчался успехом… походу в сутки выделяют определенное количество полисов. и некоторым, кто долбит эту стену, удается пройти. дело случая… до тех поддержки так и не дозвонился. да и не думаю что они там умного что-то скажут. походу придется без страховки катать…

• Евгений (гость)

Над нами просто издеваются, мы живем в Гондурасе. Кода не проходят!!!

• Дмитрий (гость)

С ключом та же история… В офисе компьютеры работают по ОСАГО по 2 часа в день до обеда с непонятными перерывами, после обеда вообще не принимают по ОСАГО, говорят — «программа зависла». Сегодня по телеку в новостях которые смотрю редко увидел-услышал, что страховщикам (ВЕРХАм естественно) типа денег мало, вот мы и страдаем ГОРЕМЫЧНЫЕ. :(

• Николай (гость)

3 дня колдовал над ключами. код сгенерирован и цифры тоже. пред тем как вводить проверьте его на этом сайте http://raskladka.o... у меня всё в итоге получилось

• Виталий (гость)

Помогло при вводе кода, писать цифры на руской раскладке, а английские на английской… Если код пришел без цифр, смело его обновляйте на новый пока с цифрами не придет!

верните мне 4 часа жизни прожитую в пустую обратно!!! сельским не пробиться… :(
    гении СГ ловите .I. (расшифруйте)

• Алексей (гость)

Мля, это что такое, ключ не совпадает «Несовпадение ключа (код: 21078975)»
    это что обман, звонишь по горячей линии говорят что ничего такого, вы просто не правильно вводите, ни одной заявки подобной не зарегистрировано

• Николай (гость)

Пробовал Ресо, Альфа, Согласие, Ингос. Везде какая-нибудь хрень да вылазит. Походу, они сговорились. Звонил в офис Ресо в Иркутске, мне девушка прямым тестом сказала, что их пытались урезать по цене страхования, по расходам, вот они и «мстят» таким образом. Типа, сами, дорогие, давайте выписывайте себе эл.полисы. А мы этим не занимаемся (либо еще вариант — делаем, но за небольшое вознаграждение).
    Обиделись блин… Вообще, где это видано, чтобы ключ доступа состоял из такого количества цифр и букв, еще и раскладки разные и чередование заглавных/маленьких??? Мы же деньги за это платим! В любых сервисах, особенно если платишь деньги, 4 цифры или буквы! Сам со вчерашнего дня сижу с этим гр*баным ключем… Явно сговор!!! Надо в антимонопольную жаловаться… :evil:

+100500

• Андрей (гость)

нужно что бы кто то Вовану написал или позвонил в прямой эфир, так сразу у этих жеполизов все зашевелится и тут у них обнаружится, что все таки была на сайтах была проблема.
      там не сговор это специально сделано что бы мы в офисы приезжали они нам втюхивали дополнительные страховки, так как менеджеры теперь от страховки осага получает около 5 %, а от дополнительных больше.
      на одном сайте нашел ответ почему так происходит, очень просто ПРОГРАММИСТЫ ФИЛЬТР УСТАНОВИЛИ, все машины которые не новые и малолитражки отсеиваются они не выгодны им

• Андрей (гость)

Третий час ввожу. Сообщение о несовпадении ключа. Ключи больше не присылают. Куда жаловаться? Офисы то не работают, то прога зависла вторую неделю без страховки езжу. :twisted: Срок действия ключа подписи истёк (код: 210714481).

• Ольга (гость)

Такая же ерунда… Уже четвертый день система выдает несовпадение ключа… Столько времени на это уходит, а результат ноль…

• Евгений (гость)

Застраховал 6 авто за 3 месяца, без проблем проходят неограниченные страховки, или дорогие авто, ограничененная и недорогие авто ( видимо не выгодно) практически не возможно застраховать, то код не проходит, то истекло время, то карты visa и mastercard, не принимает, в общем это еще один вид лохотрона, вроде бы и страхуем, а вот не у всех выходит, типа руки кривые. Плохой сервис, пойду в альфу страховать, за сегодня раз 40 пытаюсь ввести код, ни одна рекомендация не помогла

• 2810 (гость)

Ребята, после пяти неверных вводов ключа, система автоматом блокирует на 1 час. В этот момент смски с ключами приходят, но система их не принимает, хоть правильные они или нет.

• НАТалья (гость)

Так он и с первого раза пишет что несовпадение ключа.

• Сергей (гость)

Около 100 раз боролся несколько дней с этим ключом. Мозги вылезли. Сегодня попытался ещё раз. И бац приходит ключ, ввожу и он проходит. Но дальше опять перенаправление в РСА для сверки данных указанных в договоре. Уже 3 часа жду. Вряд ли будет какой то результат. Вот так вот. Хотел позвонить по бесплатному в РСА 8-800-200-22-75, идёт постоянно сброс.

• Сергей. (гость)

Ребят, мы сами лохи. Не верьте никому, кто пишет ( латиница), ( Буквы поменять) и т. д. Мои извинения страховой компании. Надо просто ключи быстро вводить. Телефон на готове, Английский язык и тут же вводим. Единственное СК могла бы сообщить это. Не было бы столько недовольства. Всем спасибо. Я устал из-за этого ключа.Страховку товарищу сделал. Комп на три дня выключаю.

• Елена (гость)

Не обобщайте, пожалуйста). Быстро вы всем диагноз поставили, моментальный наш… Страховая сама пишет что «Время доставки пин-кода может составлять от 30 секунд до 1-го часа в зависимости от Вашего оператора сотовой связи».

• Елена (гость)

Та же фигня. Сначала — сервер временно недоступен, попробуйте позднее, потом — несовпадение ключа. Девушка-оператор пыталась убедить меня что я неверно ввожу символы, после того как поняла что не прокатит, отправила в службу поддержки. Написала, жду. Не сомневаюсь что поддержка ответит что у них всё ОК. Думаю, дело не в раскладке, попросту выдают заведомо «нерабочие» коды.

• Александр (гость)

ЗАЙДИТЕ, ВАМ ТОЧНО ПОМОЖЕТ http://raskladka.o... ))))

• гость (гость)

вчера смог сделать полис, там раза с 30 го получилось только, раскладка цифр на кириллице.2 дня мучался))))))но деньги сэкономил)) :)

• Серж (гость)

Мне помогла экранная клавиатура

• Сэр (гость)

Все кто тут пишут. что получилось ввести код каким-либо способом дурачатся или являются сотрудниками компании!!!

• Константин (гость)

Та же фигня, раз 10 вводил коды. На русском, на латинице, большими, маленькими буквами. Несколько часов потратил в итоге. С галочкой, без галочки. Ничего не работает.

Считаю ситуацию намеренным ОТКАЗОМ В ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА, подал жалобу

Народ, если ЦБ завалить жалобами на Ингосстрах — их штрафанут, и шевелиться начнут.

• Злой! (гость)

Измором берут! Всё население, за идиотов держат. Пора всё менять!

• А я довольный (гость)

Оформил в «АльфаСтрахование» за 8-10 минут. Расчет картой. Абсолютно без гемороя. :D :D :D Ранее тоже потыркался не мало с ингосСТРАХОМ!

• Олег (гость)

это просто вынос мозга))) Кстати на Ресо подобное тоже))) Но там помимо СМС надо еще угадать код на картинке))))))))))))3 день мучаюсь с этой страховкой))) вот оно — доступное ОСАГО))))))

• Антон (гость)

У меня вообще перестал присылать коды по смс

• Сергей (гость)

Не обобщайте, пожалуйста). Быстро вы всем диагноз поставили, моментальный наш…
    Я оставлял комментарий и способ получения ключа. Строго следят за сайтом. Теперь и я снова не могу ввести код и комментарий убрали, хотя ничего нецензурного там не было. Вот так.

• Сергей (гость)

точно и СМС код не приходит. вычислили

• Ирина (гость)

Второй день ввожу пин-код, безрезультатно!!! Операторы твердят одно и тоже, что это уникальный код и изменить они ничего не могут.
    По-моему это скрытое НЕЖЕЛАНИЕ заключать ДОГОВОР дистанционным способом!!!

• Иван (гость)

лохотрон полный.почти 4 дня вводил ключи по разному по отзывам на латинице на кириллице с цифрами и без.звонил операторам мимо.2 месяца катаюсь без осго :mrgreen:

• Сан Саныч (гость)

ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
    Итак, дорогие товарищи, порядок ввода пароля следующий (по крайней мере у меня прошло с первого раза, после упорного штурма и подбора раскладок):
    1. Поскольку смс на телефон приходит, я скопировал полностью текст и переслал вотс аппом другу.
    2. Открываем вотс апп на компе, копируем сообщение (сам присланный пароль), таким макаром обеспечивая полную передачу оригинальных присланных символов.
    3. Закидываем сюда, например https://www.theith..., и смотрим что кириллицей, а что нет.
    4. Забиваем пароль в окошко на сайте ингосстраха.
    5. PROFIT!
    Всё готово и сижу довольный как слон)))

• Антон Авдусин (гость)

та же фигня, причем если кто то там в телефоне считает что я не в состоянии код вбить — я каждый код пересылаю себе телеграмом, потом вбиваю в блокнот, и поиском его ищу, если бы символы были не те — он бы не искался

цифры на русском/английскомм/цифровой клаве это буллшит, с точки зрения записи в шестнадцатирички это одни и те же символы

так что не мешало бы починить функцию а не клиентов посылать с умным видом

• Сергей (гость)

Пробовал я и через программу на мобильном, не получается, развод.