Отказ в обязательном страховании при всех собранных документах

Страховая компания полный отстой!!!, не сделали страховку. Ссылаясь на то что должен якобы посмотреть машину страховщик. Машина стояла возле офиса но у них нет такого человека который должен осматривать авто. Отправляют ехать за 500 км ехать на осмотр. И не обязан страхователь куда-то ехать. А заключить договор обязательного страхования ОСАГО сделать обязаны!

Отстой!
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
  • Андрей (гость)

Добавление- ленинградская обо, г. Лодейное поле.
    Офис Росгосстрах на улице Урицкого.

• Андрей (гость)

Много лет пользовался этой компанией и всегда были проблемы. то документы потеряют и т.д, и т.п.
    Теперь даже не подумаю обращаться в Росгосстрах. И всех знакомых буду отговаривать.

• Денис02RU (гость)

Стыдно. Стыдно что у нас есть такие организации, на что я человек не конфликтный, но это ни в какие рамки. После страхового случая, организация отказалась выплачивать деньги, после чего обратился к юристу. Дело выиграли. Первая выплата прошла. Вторая же выплата которую присудил суд, до сих пор не поступала, с РГС связывался уже несколько десятков раз. Говорят о том что были указаны не корректные реквизиты, я предоставил другие и опять тишина, никто ни за что не отвечает, горячая линия не владеет всей информацией. После последнего звонка, сказали что отправили письмо, куда? Зачем? Что за письмо? Суд постановил выплатить. В чем проблема? Какое письмо? Для чего оно мне? Я территориально нахожусь уже в другом регионе. Для чего вы тяните? У людей есть куча дел помимо разбирательства с РГС. Есть информация, свяжитесь по контактному телефону или отправьте письмо на электронную почту. На горячей линии, не говорят что за информация в письме, для чего спрашиваете тогда паспортные данные если не говорите что там? Из всей вашей команды, работает хорошо только кол центр, только смысл от него если вы не можете предоставить всей информации? Вот мой отзыв о работе РГС, если не прав разубедите меня в этом.