Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
ОСАГО

АльфаСтрахование - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

Хочу обратиться к о всем кто меня может услышать!
Не буду рассказывать подробно всю свою историю по поводу приобретения полиса ОСАГО — скорее всего в сети сейчас полно таких историй и без моей…
Скажу вкратце — «Для бешеной собаки семь верст — не круг» — это про меня! Так я обежал все доступные офисы в своем городе, затем ринувшись в интернет, поочередно зарегистрировался не менее чем в пяти крупных компаниях, для того, чтобы хотя бы просто выяснить — какую сумму мне нужно заплатить, чтобы приобрести полис ОСАГО??? Ребята, это «что-то» — лучшее, что мне предложили — заплатить в полтора раза больше, чем причитается по расчету, не говоря уже о прочих предложениях…
В общем, когда я уже отчаялся (видимо меня сподобил Всевышний), зарегистрировался в компании АльфаСтрахование — и оформил все буквально за несколько минут. Все было как в сказке — быстро, и за реально человеческие деньги, ровно, как по расчету! Я до сих пор хожу и улыбаюсь!!!
РЕБЯТА, КЛЯНУСЬ ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! Я простой, обычный человек. И меня по имени в сети может найти каждый. Если хотите, я приеду в ваш город, и расскажу всю свою историю вам лично!
Еще раз хочу от всего сердца поблагодарить всех работников компании АльфаСтрахование, кто хоть мало мальски причастен к моей простой, маленькой истории обычного человека! Братцы, в наше время, просто и честно заниматься своим делом — это ОЧЕНЬ дорогого стоит!
От всего сердца, с теплом и благодарностью…
полис ХХХ0004971917

Качество обслуживания
Уважаемый Канафий!
Благодарим за столь подробный отзыв и положительную оценку.
Мы очень рады, что Вы остались довольны и стали нашим Клиентом.
Надеемся в дальнейшем на долгосрочное, перспективное и взаимовыгодное сотрудничество.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».
1 комментарий
1 комментарий
  • Александр (гость)
    12:10

    Такая же ситуация, в офисах не оформляют полиса, два дня мучился попытками оформить в других компаниях, в том числе и там где текущий росгосстрах, безуспешно, зашел на афастрах, за 15 минут все заполнил, оплатил картой, полис распечатал.
    ХХХ № 0005052***
    Очень надеюсь что компания и в остальных моментах так же относится к своим клиентам.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля