Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Отличная компания, всем рекомендую!!!

Произошло ДТП, я потерпевший, виновная сторона была застрахована в АСКО. Сотрудник компании АСКО, при осмотре указал на повреждения которые мне даже и не были заметны, тем самым увеличил выплату, как будто он на меня работает, а не на компанию. Деньги обещали перевести в течении 2-х недель, по факту деньги упали уже на 8 день. Я реально был приятно удивлен. Полис указать не могу, т.к. случай был в прошлом году и я его уже поменял. Почему я решил написать положительный отзыв? Отвечаю. — Купил телефон дочери в Евросети, менеджер навязал страховку ВТБ-Страхования, я купился, в результате у дочери этот телефон украли, страховая — в выплате отказывает. Вот я и подумал, почему мы всегда стараемся на писать негативные отзывы, когда нас это касается, а позитивные когда с нами это происходит — не пишем. Вот и вспомнил про отличную компанию АСКО. Написал.

Если страховка - то только в АСКО!!! ВТБ-Страхование в топку, собственника - накол!!!