Индонезия, бали, очень довольна страховкой

1 случай — Наступила на коралл, нога очень сильно воспалилась. 2 случай — Резкое и неожиданное повышение температуры до 39 градусов без катаральных явлений, подозрение на лихорадку денге.

В обоих случаях страховая сработала очень быстро. Моментально сказали, в какую больницу ехать. Гарантийное письмо в больницу от страховой о том, что они обязуются оплатить все расходы пришло в обоих случаях очень быстро. Я вообще ничего не платила. Понимаю, что мои случаи были не серьезными и возможно подтверждение оплаты по ним было получить легко, но в любом случае я очень довольна страховкой, работой операторов и вообще организацией процесса. Спасибо
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на вопросы.
Уважаемая Елизавета!
Нам всегда приятно, когда Клиенты находят время чтобы поделиться опытом сотрудничества с компанией.
Тем не менее, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Вы обращались.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

Уважаемая Лиза, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса, по которому было обращение. Уточните, пожалуйста, откуда Вы узнали о нашем сайте? Вы оставили отзыв по собственной инициативе?