и снова здравствуйте

Уже писала отзыв однажды, но он конечно даже не засчитан. Отказ в страховой выплате по тяжелому заболеванию — это я понимаю, только через суд можно разбираться, но то что страховая компания уменьшила выплату за стационарное лечение, объяснив это повторным обращением полный бред! Я находилась в одном учреждении на лечении из которого меня направили в другое из-за невозможности оказания медицинской помощи, так как, там меня не смогли сразу принять прошло естественно время, все это прописано в договоре!
и в выписке из первого стационара, так же указано о необходимости помощи другого лечебного учреждения.
Отсюда вопрос, почему вы обманываете клиентов? Здесь даже без помощи юристов обман на лицо, почему не исполняются обязательства прописанные в договоре?

КОШМАРНАЯ КОМПАНИЯ
Администратор: Предыдущий отзыв автора https://asn-news.ru/rating/24616
Компания дала обоснованный ответ на претензии автора отзыва.
Уважаемая Дарья!
Обращаем Ваше внимание, что согласно Приложение №1 к Генеральному договору об общих условиях коллективного страхования:
5. В случае если несчастный случай или заболевание (либо иное событие в соответствии с п.3 Условий НС) Застрахованного лица обусловили наступление нескольких событий, указанных в п.п. 3.1.-3.6. настоящих Условий НС, признанных страховыми случаями, то размер страховой выплаты по каждому страховому случаю из числа указанных выше событий уменьшается на сумму страховых выплат, ранее произведенных Страховщиком в связи с данным несчастным случаем или заболеванием.
Согласно имеющимся медицинским документам Вы находились на стационарном лечении дважды, при этом лечение не было непрерывным. Так как стационарное лечение было по одному и тому же заболеванию, то выплаты, согласно приведенным выше условиям, вычитаются из предыдущих.
Соответственно выплата рассчитана корректно.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»