Негатив Ренессанс

Дело 001GS17-003815
ДТП 07.02.2017г. Обратились в Ренессанс 09.02.2017г. Осмотр страховщик не произвел (хотя направление было). После претензии деньги не выплатили. Обратились в суд 20.03.2017г.(Дело №2-483/2017 Озерский городской суд) цена иска+штраф+судебные издержки. 05.04.2017г. после получения из суда иска ответчик Ренессанс оплатил основную цену иска, забыв про штраф и судебные издержки.
Ренессанс если Вы кидаете с выплатой и только после обращения в суд оплачиваете — не забудьте выплатить до 06.06.2017г. и штраф с судебными издержками. И не бойтесь в судебный процесс приехать- у Вас же хватило смелости кинуть потерпевшего на 135 000,00 — теперь будьте любезны ответить за свое кидалово))))) Так и надо этим страховщикам мошенникам — не заплатили вовремя-кинули потерпевшего-отдавай в 2-3 раза больше чем кинули…

Позитива нет-одно кидалово со стороны страховщика
Обман потерпевшего, отсутствие выплаты.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку суд встал на сторону клиента.
  • Ренессанс страхование

• Сергей (гость)

У меня та же картинка. Собрал документы все подал. Ни ответа, ни привета. Дозвонился. Сказали отказ. Причину не могут объяснить. Всё придет по почте. Пол годика уже идет. Кидалово. Подтверждаю. Номер дела 001GS17-003690

• Сергей (гость)

«Мы уточняем детали по Вашему обращению и позднеее обязательно вернемся с ответом.» — детали уже давно уточнены в суде, за Вами осталось только заплатить истцу(потерпевшему) штраф и судебные издержки.
    А также 06.06.2017г. пусть Ваш представитель в суде расскажет как Вы добровольно оплатили, просрочив все законные сроки и 20 дней и 10 дней после получения претензии)))) и только после судебного спора оплатили основной долг, но забыли штраф и суд. издержки. п.63 ПП ВС РФ №2 от 29.01.2015г. почитайте вместе со ст.16.1 ФЗ 40 — рекомендую Вам оплатить указанное в отзыве на Ваше возражение по делу №2-483/2017 до 25.05.2017г… Почитайте ГК РФ и ГПК РФ в частности по ст.35, которую Ваш представитель по незнанию указал (ст.35 ГК РФ называется Опекуны и попечители) и почувствуйте разницу и где Вы увидели правоотношения по ФЗ 135 в определении восстановительных расходов для ремонта ТС (читайте и учите ФЗ 40, Положения ЦБ 432,433,431). Мало что кидаловом и обманом занимаются, так еще и безграмотные представители пишут возражения))))) Идите и оплачивайте недостающую сумму ущерба и судебные издержки, причиненные потерпевшему…

«22.05.2017 19:40
    Ренессанс страхование
    Сергей, добрый день. Мы уточняем детали по Вашему обращению и позднеее обязательно вернемся с ответом.»

Прошла неделя, а ответа все нет и нет)))) Как же трудно уточнить в 3 документах не можете разобраться? Денег жалко небойсь за кидалово и неграмотность отдавать?

• Сергей (гость)

Ну вот сегодня состоялось судебное заседание. Ответчик не прибыл — да не бойтесь Вы приехать на суд. Ответить за кидалово в соответствии с законодательством то нужно)))))