Клиенты - это стадо

Всем доброго времени суток. Поменял ВУ, в связи со сроком действи, встал вопрос о внесении изменений в полис осаго. Обратился в главный офис г.Новокузнецка. Занял очередь и спустя 15 минут понял, что здесь я на долго… От собратий по несчастью узнал, что прием ведут всего 2 специалиста, в нашем же стаде голов 18. Все на внесение изменений. Клиенты по вопросам росгосстрах банк — обслуживаются в не очереди. Мужчина который был передомной человек на 5, рассказал, что уже второй день пытается изменить водительское, но до него очередь так и не дошла. Первый день в очереди он провел с 14.00 до 18.00, и сегодня с 9.00 по настоящее время. На секундочку, время уже 15.25. Руководства никого нет, сидят две девочки и представитель службы безопасности, который рекомендует сидеть и ждать. Написание отзыва происходило во время моего ожидания своей очереди. Стою и думаю что смирение с «обязательными» доплатами за обладание заветной бумажкой, я принял, но мириться с оотношением как к животному я не намерен. Являюсь клиентом этой страховой компании на протяжении 9 лет и до конца действия страхового полиса.слава богу осталось 3 месяца. Рекомендую выбрать другую компанию.

Общая беда объединяет людей,мног единомышленников нашел
Полное отвращение к данной ооо "рога и копыта"