В целом довольна ДМС от компании ВСК

Номер страхового полиса 16180G1165832-19. Обращалась в течение 2016 года несколько раз. Один: к неврологу из-за головных болей, подтвердили все обследования назначенные врачом, лечебные процедуры: массаж и физиопроцедуры тоже подтвердили. После чего мое состояние улучшилось. Спасибо. Второй раз обращалась: был вызов врача на дом в связи с сильными болями в животе и температурой. Врач приехал в течение 1 часа. Дал направления к гастроэнтерологу и гинекологу — все согласовали, в том числе и анализы. По факту нашли кисту яичника.

Все необходимые обследования и лечение в моих двух случаях были согласованы и проведены. В целом осталась очень довольна страховой компанией ВСК
Единственный минус для меня был то, что в конце периода действия полиса расторгли договор с клиникой в которой я проходила обследование кисты. Там я наблюдалась у конкретного врача, который уже был в курсе моей ситуации. Единственное, что эта клиника во всех других страховых компаниях входит в более дорогой сегмент, а в ВСК у меня была самая недорогая программа. Но все равно было неприятно.