Опора - отзывы

страховой беспредел

Пишу даже не потому что надеюсь получить деньги за свой страховой случай добровольно от страховой компании, а просто от возмущения до какой степени мы все не защищены в системе авто страхования. Описывать мой случай не имеет смысла — он как у всех. Я из армии тех несчастных, которые застраховались в компании УралСиб. И ведь как «классно» устроена система: единственный доступный контакт только с сотрудниками горячей линии. А молодцы!!! Как мудро руководство оградило себя от общения с обманутыми гражданами. Пишите, ждите да хоть заждитесь. Я представляю как над нами ржут в обоих компаниях и УралСибе и в Опоре. А ведь схема то мошенническая. Куда смотрит РСА, прокуратура? Эти взаимоотношения с обманутыми гражданами давно нужно перевести из гражданской плоскости в уголовную. Ведь ни одного случая с выплатой денег в отзывах… Думаю что те извинения, которые приносит администратор сайта, отвечая на наши комментарии никому не нужны, нам всем нужен конкретный результат. Подготовила жалобу в Генеральную прокуратуру.

чувствую себя в конце пищевой цепочки...
Уважаемая Ольга! К сожалению, по указанному номеру 196042 нет возможности однозначно идентифицировать Ваш полис. Для того, что бы мы имели возможность Вам ответить, сообщите номер полиса, ФИО Страхователя и, если Вы отправляли сообщение на электронный адрес компании, номер присвоенной заявки. Приносим извинения за длительное ожидание.
  • ренат (гость)

полностью согласен

Уважаемая Ольга, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы компания дала ответ, а также оценку работе страховой компании по 5-балльной шкале в комментариях.

• Ольга (гость)

Ну какой ответ мне может дать ваша компания? Очередные извинения за задержку и обещания что со мной свяжется кто-то мифический? Я ежедневно называю все известные мне номера полиса, убытка, досудебной претензии, на которую вы с 04.мая 2017г. не можете ответить. Да не нужны нам ваши извинения-отдайте нам наши деньги!.. И о какой оценке работе страховой компании вы спрашиваете? Таких оценок еще не придумали. Какие оценки? деньги где? Где наши деньги? И дайте наконец ответ на досудебную претензию, хотя о чем это я? Даю вам последний шанс номер дела 196042. И напомню вам, что подать исковое заявление в суд, жалобы во все инстанции мне ваш ответ особо и не нужен… И уж поверьте я воспользуюсь своим правом подать жалобы везде, вплоть до Администрации Президента.