Защита покупки ! Иду в суд !

Добрый день
Такая вот ситуация: У меня украли телефон с машины, с бордочка, телефон был застрахован в росгосстрах. По договору страхования это страховой случай. Постановление о возбуждении уголовного дела получил, но агент, который принимал документы по страховому случаю почему то его у меня не принял, говорит что постановление не подходит?!!! в итоге через пару недель пришло письмо от росгосстраха, о том что мой случай не признан страховым, что нет постановления о возбуждении уголовного дела. А так же, что территория действия полиса: «Место нахождения Выгодоприобретателя на территории РФ и иностранных государств». И что на момент кражи телефона Я был не в машине и кража произошла не на территории действия полиса!!! Реально звучит как бред! или что кража должна была произойти в моем присутствии?!
иду в суд! и на каком основании агент не приняла у меня постановление о возбуждении уголовного дела!!!

Агент росгосстраха намеренно отказала в принятии постановления с уполномоченных органов !!!!!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не дала ответа по существу заявленной в отзыве претензии.
Уважаемый Марат Ришатович!
В ответ на Вашу претензию от 27.05.2017 г., сообщаем следующее:
Проанализировав указанные в заявление обстоятельства, а также повторно изучив материалы дела и представленные документы, правовых оснований для пересмотра ранее принятого решения не имеется.
Разъяснения по поводу решения компании направлены ранее (письмо исх. № 18056 от 18.05.2017г. по делу № 15172190 и исх. № 18068 от 18.05.2017г. по делу № 15172237).

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»