АЛРОСА СК - отзывы

Не ошибся с выбором

После трехмесячного мучительного выбора КАСКО меджу страховщиками и брокерами выбор пал на компанию Алроса. Буквально через пару месяцев появилась возможность проверить работу страховой компании: ДТП по моей вине. Сумма ущерба весьма значительная, до полного списания не дотянул каких-то 50-70 тысяч руб. С места ДТП звоню страховщику, объясняю ситуацию. Договор страхования не предусмтривал услугу выезда аваркома, поэтому все инструкции по порядку действий были даны по телефону. Тут же страховая вызвала эвакуатор (предусмотрено). Пока решался вопрос с сотрудниками ГИБДД эвакуатор прибыл на место, погрузил меня и отвез в сервис-центр, где меня уже ждали. Все формальности автосервис и страховая улаживали между собой без моего участия. Все что от меня потребовалось — привезти постановление с печатью из органов. В итоге, через две недели после ДТП я забрал свой автомобиль из ремонта, где из груды железа и пласмассы его превратили почти в новенького, поменяв половину внутренностей под капотом. Следует отметить, что в страховой, узнав о ДТП, высказали мне сочувствие, а не досаду по поводу предстоящих расходов. Никто ни в чем меня не упрекнул, палки в колеса не вставлял. Все мероприятия осуществлялись максимально быстро, качественно и с минимальным количеством усилий с моей стороны.
У меня небогатый опыт общения со страховщиками, но, думаю, не каждая страховая компания способна похвастать таким сервисом.

1. Вежливость. 2. Оперативность. 3. Добропорядочность по отношению к клиенту. 4. Качество ремонта автомобиля (напрямую зависит от того, с каким техцентром сотрудничает СК).
Его нет.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. был указан номер страхового полиса.
Благодарим за положительный отзыв. Всегда рады оказать помощь нашим клиентам.

Уважаемый Дмитрий, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса и дела, а также сообщите сумму ущерба и дату, когда произошёл страховой случай и когда в СК были поданы все документы по страховому событию.

• Дмитрий Анатольевич

полис АТКФ 1480-11. Номера страхового дела я не знаю — для подачи заявления мне не понадобилось даже в СК ехать. Все вопросы решил на месте в техцентре, а они уже сами между собой разбирались. Я пришел за машиной и получил на руки только акт приема-передачи автомобиля. Ущерб составил 245 т.р., машина застрахована на 380 000 руб.
      Тут правильно написали — сказка. О таком отношении мечтает каждый автолюбитель…

• nkiselev

каско — сказка :)