если страхователь - не является собственником ТС

Уважаемая Вера Ивановна, помогите разобраться. В период барка мы с мужем приобрели ТС, оно оформлено на его имя, я езжу по генеральной доверенности, нотариально удостверенной. Застраховала автомобиль ( КАСКО), стразователем и выгодоприобретателем являюсь по договору я. В результате ДТП признана полная гибель машины (вылетела в кювет и перевернулась). Обратились в Ресо (по срокам рассмотрения кстати все нормально), НО! мне предложили только один вариант выплаты — годные остатки у меня и плюс страховая выплата (за вычетом соотвественно). На мой вопрос о возможности передачи оcтатков в страховую компанию, мне сказали, что я — не собственник, и не могу распоряжаться ТС. (но у меня есть генеральная доверенность, которую страховая компания видела, со мной присуствовал муж — дабы подписать согласие, мало того я могу выделить даже свою долю автомобиля, как нажитое в браке имущество). Права ли здесь страховая компания, и на какие пункты правил договора страхования она ссылается? ( АТ 4383201) Заранее спасибо.

претензий к срокам и отношению нет.
ну.. пока еще нет.
Елена Сергеевна, информационное письмо с двумя вариантами выплаты по полной гибели Вам подготовлено Питерскими коллегами. Ждем Вас за получением в назначенное время.

26/04/13
Елена Сергеевна, благодарим за дополнительно представленную информацию.
Мы поручили нашим коллегам из Питера урегулировать Ваш вопрос.

24.04.13
Елена Сергеевна, благодарим за обращение на данный ресурс.

Отправьте, пожалуйста, копию доверенности на мой адрес service@reso.ru c указанием в теме письма: «АСН от 24.04.2013».