Благодарность

Я бы хотела поделиться своим положительным опытом работы с ресо- гарантией ( тюменский филиал). За год по тем или иным причинам у меня уже было 3 страховых случае и по всем со мной быстро и четко отработали, приняли документы, осмотрели, выдали направление на ремонт, отремонтировали. Особенно приятно работать с нашим страховым агентом, Ратковской Ольгой. Благодаря ее четкой работе, отношению, мы полностью перешли на ресо, у нас 2 машины и квартира застрахованы. Ольга готова помочь в любое время суток, приятно с ней работать. Полис домовой- SYS597587290 + 2 каско.

Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв, а СК – за предоставленную дополнительную информацию.
Уважаемая Ольга Николаевна!

Спасибо за оставленный отзыв.

РЕСО-Гарантия в г. Тюмень урегулировало 3 страховых события по действующему полису КАСКО.

По двум убыткам ОСАО «РЕСО-Гарантия» оплатила счета за ремонт на СТОА Страховщика на общую сумму около 100 000 рублей.

По третьему страховому случаю счета за ремонт на СТОА «АВТО ДИНА СЕРВИС» в г.Тюмень будут оплачены после их получения.

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями с нами и посетителями данного интернет- ресурса.

Ведь сегодня практически всю информацию мы получаем именно в социальных сетях.
Ваш положительный опыт будет полезен для тех, кто решает сделать свой выбор в страховании.

Еще раз спасибо за Вашу лояльность к нашей компании.
Мы постараемся оправдать Ваше доверие.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»