Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Доброго дня!
17.04.2024 г. случился у меня не особо благоприятный денек, догнал меня сзади торопыга на Логане. Как говорил Форест Гамп: «Дерьмо случается»! Ну да и ладно!
Я здесь, чтобы описать насколько оперативно и быстро решили мой вопрос по страховой выплате! На следующий день ... Читать далее

Оценка проверяется

28 февраля остановился на пешеходном переходе, чтобы уступить дорогу людям, как получил в этом момент удар в заднюю часть автомобиля от спецтехники убиравшей улицу от снега. Составили европротокол, погрузили документы. Через пару дней приехал курьер, подписали заявление на выплату. Пару дней и ... Читать далее

Оценка проверяется

Произошло дтп, по вине другого участника дорожного движения. Был составлен европротокол. Отдельное спасибо Михаилу М. за оперативность и положительные эмоции по урегулированию страхового события.

Оценка проверяется

Попал в небольшое ДТП, сразу, как получил постановление от сотрудников ГИБДД обратился в Тинькофф, пройдя небольшую анкету (место ДТП, фотографии документов и так далее) я практически сразу же (час ожидания) получил расчёт по ущербу, которым я оказался более чем доволен.
Саму выплату я ... Читать далее

Оценка проверяется

Анастасия оперативно решила все вопросы.остался доволен её скоростью решения вопросов.Она умничать.

Оценка проверяется

Попросил поднять сумму выплаты, т.к не хватало на ремонт, спасибо менеджеру Марина Х. Выслушала ситуацию и решила проблему

Оценка проверяется

Галина Р. связалась буквально через два часа после ДТП, очень хороший специалист, всё объяснила, помогала в любой ситуации.
Сумма выплаченной страховки устраивает, не пожалел что оформил ОСАГО в Тинькофф страхование.

Оценка проверяется

Полис — 8171876590. По страховому событию расчет произвели без направления к оценщику, по фотографиям, сумма выплаты устроила, деньги поступили на шестой день после страхового случая. Спасибо специалисту Тинькофф Михаилу М. за профессиональную работу.

Скорость обслуживания
Оценка проверяется

Отличная оперативность и сервис. Восхищен в том числе работой менеджера Алины.