Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Страховой случай наступил 15 мая 21.30. На следующий день (16 мая) со всеми необходимыми документами мы были офисе нашей страховой компании. Ждали относительно не долго: заполнение бумажке, беседа и т.д. заняло около двух часов. 17.05 к нам приехал специалист по оценке ущерба, очень приятный и вежливый человек, по беседовал с нами, сделал фото и сказав, что завтра документально всё оформит, в общем приезжайте и подписывайте. 18 мая муж съездил и подписал работу оценщика, когда он отвез наши документы в страховую я не знаю, но уже в понедельник мне позвонили из страховой и озвучили сумму страховки ( по начислению вообще нет претензий), сотрудник, который занимался нашим делом позвонила мне и пригласила подписать согласие, я там была в тот же день (надо было всего одну подпись поставить), никаких документов мне не выдали, а просто сказали мол ждите выплату через пять рабочих дней. Сидим ждём и вдруг " дилинь" — СМС " вам зачислена страховая выплата......24 МАЯ!!! ТО ЕСТЬ С МОМЕНТА АВАРИИ ДО ВЫПЛАТЫ ВОСЕМЬ ДНЕЙ!!! даже не ожидали так быстро, спасибо. Единственный минус сотрудники офиса ну не очень дружелюбные, хотя ждать себя не заставляют, только зашёл в офис практически сразу на тебя обращают внимание, вежливо? Но вот чувствуется не дружелюбность, хотя мне и не надо что б меня " облизывали" — ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ

+ ООООЧЕНЬ БЫСТРО

не очень дружелюбно

Рекомендую!
Елена (гость) 26.05.2017 05:44 Комментарии (2)

Оформил и оплатил полис Е ОСАГО XXX № 0005172656 на сайте ВСК, полис не поступает на почту и не появляется в личном кабинете уже 3-и сутки. При звонке в поддержку говорят — подождите задержка на стороне РСА. Впечатление что сотрудники РСА вышивают его бисером, но более вероятно, что ВСК не хочет, чтоб заключались договора без допов. Жалоба в ЦБ направлена, жду продолжения.

+ Если он есть, то я его не вижу

Выше описанная ситуация

Николай (гость) 25.05.2017 22:13 Комментировать
Здравствуйте! 24.05.2017 года при оплате электронного полиса произошёл сбой. Пришло извещение «Ошибка платежа. Запрашиваемый полис не найден или доступ к нему запрещён! [Код:094]». Деньги вернулись обратно. Через несколько часов пришло сообщение «Полис успешно оплачен и будет отправлен Вам
на alexugrymiy@mail.ru в течение 30-и минут». Серия XXX № 0005199663.
Как произвести повторную оплату этого полиса. Или этот полис будет аннулирован?

Екимочкин Александр Сергеевич (гость) 25.05.2017 09:50 Комментировать
Номер страхового полиса 16180G1165832-19. Обращалась в течение 2016 года несколько раз. Один: к неврологу из-за головных болей, подтвердили все обследования назначенные врачом, лечебные процедуры: массаж и физиопроцедуры тоже подтвердили. После чего мое состояние улучшилось. Спасибо. Второй раз обращалась: был вызов врача на дом в связи с сильными болями в животе и температурой. Врач приехал в течение 1 часа. Дал направления к гастроэнтерологу и гинекологу — все согласовали, в том числе и анализы. По факту нашли кисту яичника.

+ Все необходимые обследования и лечение в моих двух случаях были согласованы и проведены. В целом осталась очень довольна страховой компанией ВСК

Единственный минус для меня был то, что в конце периода действия полиса расторгли договор с клиникой в которой я проходила обследование кисты. Там я наблюдалась у конкретного врача, который уже был в курсе моей ситуации. Единственное, что эта клиника во всех других страховых компаниях входит в более дорогой сегмент, а в ВСК у меня была самая недорогая программа. Но все равно было неприятно.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Екатерина (гость) 24.05.2017 10:18 Комментировать
Купил КАСКО в ВСК. Мне разбили стекло на парковке. Прошло уже больше трех недель, а направления на ремонт до сих пор нет. По телефону отвечают, что документы на рассмотрении. Никогда больше не обращусь в ВСК и никому не рекомендую.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Дмитрий (гость) 22.05.2017 13:53 Комментарии (1)
18 мая я заполнила все данные на страхование автомобиля, высветилось — ОПЛАТИТЬ. после оплаты,.через 1 мин. на телефон пришло СМС: покупка 5336р MegafonTOPUP 6609. Страховой полис я не получила. Сбер банк выдал справку о том что деньги перечислены. КАК МНЕ БЫТЬ????? деньги с карточки сняты а страхового полиса нет. Убедительно прошу ответить.

Бухарина Светлана Петровна (гость) 22.05.2017 11:27 Комментировать
При покупке полиса ОСАГО выходит окно сбербанка, нажимаю оплатить — появляется страничка с благодарностью президента и тд. Никаких данных прошла оплата или нет не показывает. С карточки деньги не вписаны.

Амиржан (гость) 20.05.2017 10:53 Комментировать
г. Хабаровск

Много лет являюсь клиентом ВСК Страховой дом, в семье периодически 4-5 машины страхуется (ОСАГО) только в ВСК. Обычно у людей так складывается в жизни — свой парикмахер, свой стоматолог, своя страховая компания… В очередной раз истек полис ЕЕЕ 0382410420 на семейную машину. Пробовал два дня (18-19 мая 2017) купить онлайн, заполнял заявление проходил сверку-пересверку всех данных, долго муторно, доходил до заветной кнопки «Оплатить полис» и выскакивала табличка, что вы будете переправлены на сайт замещающего страховщика?!!! Причем данный страховщик даже не представлен в нашем регионе. Звонил на 8 800… объяснял ситуацию, в ответ — попробуйте позже возможно сайт загружен заказами и мол автоматически перенаправляет на сайт другого страховщика — пурга конечно, но оператор рассказывала уверенно. Пробовал даже в ночное время по московскому часовому поясу, благо разница +7 со столицей — результат один и тот же — снимок экрана приложить увы не могу.
На следующий день отправился в офис, как полагается, прогулял работу, в 9 утра 19.05.2017 сижу в офисе. Мне специалист Агаева Елена Викторовна заявляет: «Что сейчас мы не страхуем по ОСАГО без дополнительных видов страхования — покупайте, говорит, от клеща 350 или от затопления соседа». Я ей: «Ну как же, смотрите, я ваш закоренелый клиент, да и дачи у меня нет, да и сосед снизу не живет, да сайт ваш не работает…» Ответ был категоричен: «Руководство (некая Ольга Александровна, отсутствовавшая на данный момент) сказала продавать только с дополнительными услугами и никак иначе».Был конечно предложен вариант заполнить заявление, записаться на осмотр и пригнать машину, сделать копии всех документов и тогда никакого доп. страхования. Но в этом случае, мы русские, наверное всегда про себя думаем: «А не пошли бы на хутор бабочек ловить?». Полис нужен сегодня, он просрочен, машину пригнать не получится — да и нафиг такие качели когда я принес в компанию больше 7 тысяч рублей за один полис? Вышел, позвонил в 8 800… ВСК, оператор любезно послушал историю и предложила через сайт ВСК подать жалобу.

Уважаемое руководство ВСК! Объясните мне, принятую вами экономику — вы хотели «срубить» дополнительные 350 руб., в итоге я 7 000 руб. унес к другому страховщику, переведу в другую страховую все машины, вы недополучите минимум 35 тыс. в год в жажде руководителя офиса в Хабаровске на улице Ленина 57 заработать на клещах :))) Хотя надо признать мы безпроблемные водители коэффициенты 0,6 и 0,65 говорят о многолетней безаварийности, только деньги ежегодно носим в страховую.

А может вы не знаете, что происходит у вас в региональных офисах? Так поинтересуйтесь! Возможно, поймете причину падения продаж и рейтинга.

Уж не знаю планируете ли вы что-либо менять в своей работе, но я планирую написать в РСА на бланке жалобы, везде добавить отзыв, понизив ваш рейтинг до того уровня, которого вы заслуживаете и сказать ВСК: «Прощайте! Энцефалитники!».

+ не проявился в данной ситуации

Описан выше

Павел Ж. 19.05.2017 05:03 Комментировать
Сегодня продлил свой полис без проблем он-лайн.
Очень удобно, в прошлом году в очереди пришлось 4 дня стоять.

+ Оформление полиса онлайн, в этом году прошло успешно.

Пока нет

Рекомендую!
Антон (гость) 17.05.2017 15:47 Комментарии (2)
ПОМОГИТЕ!!!!!
4 проверяется
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВЧЕРА 14.05.2017 Г. ПЫТАЛСЯ ОФОРМИТЬ ПОЛИС ОСАГО ОН-ЛАЙН, ПРОИЗОШЛО СЛЕДУЮЩЕЕ: В ВВЁЛ ВСЕ ДАННЫЕ, ВСЁ ОТЛИЧНО ПРОШЛО, А КОГДА НАЧАЛ ОПЛАЧИВАТЬ ПОЛИС, ПРОИЗОШЕЛ СБОЙ СЕТИ, И В ИТОГЕ Я НЕ УСПЕЛ В ВЕСТИ КОД ПОДТВЕРЖДЕНИЯ, ХОТЯ — САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ С КАРТЫ СНЯЛИ, А ПОЛИСА КАК НЕТ ТАК И НЕ БЫЛО! ПОЛИС Я ОФОРМЛЯЛ БРАТУ СО СВОЕЙ ПОЧТЫ, ОПЛАЧИВАЛ С ЕГО КАРТЫ!!! где полис или деньги! ПОЛИС НА БАБАЕВА ПАВЛА СЕРГЕЕВИЧА 1985 Г.Р., СУММА -4150,69 РУБ., АВТОМОБИЛЬ ТОЙОТА АРИСТО!!! ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

+ ЖДУ ОТВЕТА

ФЁДОР (гость) 15.05.2017 16:56 Комментировать

Компания ВСК (прежнее название – Военно-страховая компания) была основана в 1992 г. при участии Минобороны. Основным ее собственником является Сергей Цикалюк. Он же занимает пост председателя совета директоров ВСК.

Сегодня ВСК – это крупный универсальный страховщик. Около половины всей своей премии компания собирает по автострахованию – виду страхования, на который на этом сайте приходится большинство отзывов клиентов о работе страховых компаний. Отзывы о Военно-страховой компании, рейтинг ее в глазах клиентов составляют немалую долю всех впечатлений потребителей страховых услуг на нашем сайте, где можно найти и многие другие отзывы о страховых компаниях. ВСК и АСН – заметные игроки страхового рынка, и потому клиенты, которых интересуют ВСК, каско, отзывы об этой компании, прежде всего, попадают именно к нам – и не жалеют об этом. ВСК, отзывы, рейтинг этой компании важны для всех участников организованного нами здесь диалога: для самой страховой компании, потребителей ее услуг и, собственно, для АСН, одной из целей которого является содействие развитию российского страхования.

ВСК долгое время также работала под брендом Страховой дом ВСК; отзывы клиентов об этом бренде не упущены нами – они полноценно влияют на позицию ВСК, рейтинг этой компании в глазах клиентов.

Мы надеемся, что Вы найдете здесь то, что ищете: впечатления клиентов о той или иной страховой компании, которые окажутся весьма полезными Вам при выборе поставщика страховых услуг. Не забывайте, что у Вас всегда есть возможность помочь другим людям: оставьте здесь отзыв о работе Вашего страховщика – он поможет согражданам правильно выбрать страховую компанию и остаться довольными ее услугами при страховом случае.

В контексте отзывов об одной компании, всегда интересно почитать, что пишут о ее конкурентах, читайте клиентские отзывы о страховой компании Югория.