Специалисты СК на сайте

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»
86.26
Рейтинг компании
(6 место)
Ответов на сайте
1929
Проблем решено

Все отзывы о компании

Оценка проверяется

На лобовом стеке был скол, но он превратился в трещену. Подала заявление в стаховую через приложение, через неделю выдали направление. Машину отдала по записи в ремонт и вечером в этот день забрала, очень удобно, сделали отлично! Спасибо.

Оценка проверяется

Хорошая страховая компания! У меня КАСКО 23090F6O06017 уже пять лет в вск, раньше не было случая проверить в деле. Вообще я аккуратный водитель! И, тем не менее, никогда не говори никогда! Где-то лед, где-то не успел среагировать… У меня так и получилось в этот раз, что 15.10 на парковке задела ... Читать далее

Здравствуйте. Второй день не могу внести изменения в полис ОСАГО — добавить водителя на несколько месяцев.
Выдает ошибку — При загрузке полиса в базу данных Российского Союза Автостраховщиков (РСА) возникли следующие ошибки:
* 12004025 Cтаж вождения ТС в годах для… не соответствует ... Читать далее

Оценка проверяется

Самая бестолковая компания. Персонал это подтверждает. Рассказывают очень красиво, а на деле. Деньги возвращают с большим геморроем.

ДМС

Впервые воспользовалась услугами компании по полису ДМС 2300GG11S0508-4022. Консультация с врачом он-лайн очень удобная функция. Врач очень грамотный и ответила на все интересующие меня вопросы. Очень довольна предоставленной услугой от ВСК. Спасибо!

ДМС

Страховую рекомендую. Прием с врачом прошел отлично, получила полную консультацию Онлайн формат сильно съэкономил время. Больше спасибо ВСК за компетенцию врачей и за удобства, что все есть в приложении. Мой документ 2300JG1101306-30

ДМС

Мои впечатления о ВСК положительные, очень довольна услугой предоставляемой в полисе ДМС №2400JG1100388-29. Получила первичную консультацию и врача онлайн. Спасибо! Воспользуюсь консультацией через приложение повторно! Услуги по ДМС в ВСК очень рада

Оценка проверяется

Здравствуйте, при добавлении водителя к полису ОСАГО на сайте ВСК возникают следующие ошибки:
* 12003180 Необходимо запросить КБМ повторно, так как в состоянии субъекта были внесены изменения
* 12003076 Данные версии договора не соответствуют данным запроса КБМ

Исправьте ... Читать далее

Оценка проверяется

Совершил наезд на сугроб, в результате повредил передний бампер. Так что полис КАСКО 23490F6O05699 пригодился х) 22 января подал документы, а 24-го с направлением уже был. В ремонт взяли только 12.02, там был затык в деталях, ждать пришлось. Ремонтировали около двух недель, забрал из ремонта 24.02. ... Читать далее

ДМС

Все объяснения врача Егоровой Анны были понятным языком! Подробно, со знанием дела. Я осталась полностью довольна тем, как прошла консультация по моему полису 2405SG1100004-505. Когда созваниваешься с врачом онлайн, не ожидаешь, что будет такое вовлечение. Местами пропадала связь, но врач объяснила ... Читать далее

ДМС

Благодарю за высокий профессионализм и внимательность к моему вопросу. Немного была неустойчивая связь в приложении, но врач все повторила несколько раз. Все чётко и по делу. Очень приято было получить такую развернутую консультацию в режиме онлайн. Считаю, что услуга хорошо продумана, по полису ... Читать далее

Оценка проверяется

Выырулил с ТЦ неудачно, наехал на ограждение. Вечером подал заявление через мобильное приложение. Пять дней прошло, дали бумажку, чтоб ремонтироваться в СТО. 9 февраля отдал в ремонт, а 13-го уже забрал, довольно быстро исправили, на глаз вообще не отличишь, что были какие-то повреждения, работой ... Читать далее

ДМС

Очень понравилась консультация через приложение ВСК. Обращалась по полису ДМС 2200MGDL00940-237. Врач компетентен. Все грамотно разъяснила, объяснила. Ответила на все вопросы. Осталась довольна. Спасибо большое!

Оценка проверяется

При добавлении водителя в полис ОСАГО, при нажатии кнопку Продолжить появляется ошибка 12003135 В доп соглашении не допускается изменения поля и т.д. 19 апреля на klient@VSK.RU написал письмо со скрином ошибки + данные на 2 водителя. Сегодня закончилось 23 число. Тишина.

Оценка проверяется

Починили отлично! Подавал заявление по полису КАСКО №23490VO000438, заявление рассмотрели за несколько дней и выдали направление на ремонт. Сервис быстро поменял лобовое стекло, претензий нет, работают слаженно

ДМС

Врач очень внимательно выслушала, задавала много уточняющих моментов и отвечала на все заданные вопросы. Мне особенно приятно, что консультация без посещения клиники, что является очень удобным моментом. Не пожалела, что оформила полис 24235G11S0290-54 у ВСК.
Спасибо большое!

ДМС

Услуга Телемедицина очень полезная вещь, приложение у ВСК удобное. Благодарю за оперативное соединение с врачом и за подробное ответы на мои вопросы по полису №24180G11S0112-374. Было приятно получить качественную онлайн консультацию в удобное для меня время:)

ДМС

Спасибо что существует такой сервис у ВСК! Очень удобно, что можно не ожидать записи и созвониться онлайн со специалистом. Врач грамотно ответила на все мои вопросы и дала рекомендации! Мой полис 23VSKG11S0651-1844

оформила осаго, и забыла себя вписать водителем, отправила заявку чтобы меня вписали уже 3 дня жду