Отзывы о ВСК (прежнее название «Военно-страховая компания»)

Отказали в выплате по делу 3354441 из — за того что их сотрудница оформила договор ещё на несколько человек. По телефону очень сложно дозвониться, никакой информации не дают, представляться отказываются, говоря что не обязаны, если не знают что ответить завешивают на холд, через 15 минут звонок срывается. По своему случаю докопалась до правды только благодаря знакомым, которые знают сотрудника ВСК, а то так бы и осталась в неведении. Отсюда отзыв игнорируют, затем удаляют.

+ ----

Светлана (гость) 21.02.2017 22:08 Комментировать

Ужас
1 проверяется
В центральном филиале ВСК в г. Мурманске приобрести полис ОСАГО практически не возможно. Очередь из 12 человек возросла до 16 за час. Работал один специалист, если это можно назвать работой. Перекладывала бумажки на столе и периодически смотрела в монитор. За час не был обслужен ни один клиент… Отношение к людям ужасное. Хочется пожелать сотрудникам и руководителям ВСК (которые так организуют работу) такой же скорости прибытия к вам скорой помощи, в случае необходимости. Попробовал приобрести полис онлайн, на середине заполнения данных о водителе происходит сбой. На странице появляется надпись «обновите страницу код 121» и регистрация начинается по новой… По телефону интернет магазина ВСК женский голос рекомендует попробовать через снова регистрироваться. Это после 3 часов неудачных попыток… ВСК это ужас! Люди, если виновник ДТП владелец полиса ОСАГО ВСК, обращайтесь сразу к автоюристам, пусть её разоряют!

Не понравилось всё!

Михаил (гость) 20.02.2017 18:40 Комментировать
Компания гавно.
1 проверяется
Люди не страхуйте жизни по дмс здесь.не несут ответственности!!! Звонил чтоб записаться к доктору офтальмологу, сказалм сейчас вам перезвоним и прошло 3 часа и ничего! Позвонил сам, сказали мы не можем на сегодня, на завтра предлагают.говорят у врачей забито все.а завтра меня не устраивает, так можно без глаза остаться.еще и хамят впридачу. Номер полиса дмс 160H3JH

Сотрудники хамы.

Роман (гость) 20.02.2017 16:21 Комментировать
Потратил пол дня на приобретение ЕОСАГО, перепробовал порядка 5 компаний. На каждой раз по 10 и более пытался приобрести полис… Результат был всегда один — тех.проблемы.
В итоге решил попробовать ВСК, последний этап проверки крутился минут 20, я уже перестал надеется и пошел искать очередную страховую для опытов…
Спустя ещё минут 10-15 решил взглянуть на вкладку ВСК, и о чудо! Меня просят ввести данные карты!

+ Огромное спасибо за реально работающий функционал по оформлению ЕОСАГО, может и не быстро, но вы единственные из всех страховых где мне это удалось!

Возможно стоит написать под прогресс иконкой последнего этапа, что проверка может длится от 5 до 60 минут, попейте чайку и все такое... а то многие просто закроют страницу и пойдут дальше...

Рекомендую!
Антон (гость) 18.02.2017 00:17 Комментарии (3)
Стаховка
1 проверяется
Шарашкина контора, выплачивают 30% от реальной стоимости. Не советую тут страховать счет

Александ (гость) 16.02.2017 08:53 Комментарии (4)
г.Иваново. Страховая компания ВСКтОбратилась по смене фамилии внести изменения в полис ОСАГО. Полное игнорирование вначале моего присутствия как такового, решение в первую очередь своих внутренних проблем, затем высокомерно-надменный тон вроде как они работают, а я им тут мешаю со своей ерундой. Зависающая программа и полное нежелание отвечать на задаваемые вопросы, вынудили меня высказаться по поводу жалобы. Имена и должности произносились сквозь зубы, на просьбу повторить- отказ. Смогла только записать менеджер Воробьёва Анастасия, заместитель директора Сахарова Любовь Александровна, но вторая вписана в полис, но, тем не менее, имя не называла. На просьбу к полному офису женщин сказать мне всё -таки должности и фамилии имена работниц в ответ тишина. Затем по всей видимости руководитель офиса вышла и, не представившись, стала нападать на меня, защищая сотрудниц, тем самым намекая, что я их оговариваю. А где же принцип сферы услуг: клиент всегда прав? Или мы им оказываем услугу, вопрос в чём? Вобщем, никто мне услугу не оказал, так как документы не все были поменяны. Разбирательство длилось с минуту, а скандал предшествовал этому получасовой. Написала жалобу на работниц на сайт ВСК в обратную связь. Ноль эмоций. Не рекомендую никому эту компанию. Я обращалась во многие страховые компании за 15 лет водительского стажа, эта компания ВСК самая плохая в плане обслуживания и отношения к клиенту. Даже я бы сказала отвратительная.

Очень плохая компания

Жанна (гость) 14.02.2017 12:59 Комментарии (1)
Доброго времени суток. Стал клиентом данной компании 7.02.2017 — приобрёл электронный осаго. На почтовый адрес был выслан полис с номером xxx 0001633071, однако при проверке по базе рса по сей день получаю ответ, что полиса с таким номером не существует. Обращался на горячую линию компании — в первый раз даже номер полиса не спросили, сказали ждите 7 дней (хотя при оформлении об этой «мелочи» не упоминается), следующий оператор спросила номер, сказала, что цифр не хватает (хотя их 10), на все последующие звонки мне отвечали обращаться в тех.поддерку (которая, к слову, совершенно не реагирует на ваши обращения). Один из операторов кстати отчитал, что я все сделал не правильно… нужно было думать, что полис подгружается 7 дней, раньше нужно делать страховку.
В итоге 12 февраля, в ГАИ заработал штраф за непостановку на учет авто (хотя все бумаги на руках, пройден осмотр), не могу передвигаться на автомобиле. Служба поддержки молчит, кол центр отвечает, что мы ни чем не можем помочь…
Советую не обращаться в данную компанию, сам поеду рассторгать договор в понедельник! Складывается ощущение, что все + отзывы оставляют сами сотрудники вск.

+ Нет

Обслуживание клиентов

Алексей (гость) 11.02.2017 18:44 Комментарии (1)
Советую
5 проверяется
Хочу выразить благодарность специалистам по страхованию страхового дома ВСК г. Бийска, Малининой Ю.Г. и Кривинцевой О.С., за очень оперативное обслуживание по автострахованию ОСАГО моего автобмобиля. Очень компетентные люди, душевная обстановка в офисе, приятно общаться. профессионалы своего дела.Всем рекомендую обращаться в страховой дом ВСК.

+ очень оперативно

его нет

Рекомендую!
Валерий (гость) 11.02.2017 16:21 Комментарии (2)
Оплатил электронный полис. Прислали смс что пришлют на e-mail в течении 30 минут. Прошли уже сутки — не прислали. «Горячая линия» только и повторяет — пишите не e-mail поддержки. Писал несколько раз — не отвечают.

Евгений (гость) 08.02.2017 11:18 Комментарии (2)
Город Тверь. В 2015 году 24 августа произошло маленькое ДТП. Я был виноват. В ГАИ предложили приехать к ним или, если всё ясно, заполнить европротокол. Вторая сторона настаивала на приезде инспектора. Он приехал, определил, кто виноват и уехал, хотя какие-то бумаги и составлял, но, как впоследствии оказалось, не регистрировал. На следующий день европротокол был дооформлен и выяснилось, что мы оба зарегистрированы в одной страховой компании. Естественно, что смысла везти копию европротокола не было — компании СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ОДНА.
И зря не отвёз. Через полтора года, т.е. несколько дней назад, я получил претензию №298362 от Воропаевой М.А. с требованием возмещения страховой выплаты в соответствии со ст.14 ч.1 п.«Ж».
А ведь СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ОДНА! И в данном случае выступает посредником по передаче денег внутри себя…
По-видимому финансовое состояние компании не слишком хорошее, раз прибегает к такого рода грабежам по формальным признакам.
Больше пользоваться такой сомнительной страховой компанией не буду.
Кстати, первоначально я был уверен, что протокол Гаи существует, и направил Воропаевой сообщение, что сначала буду выяснять вопрос в компетентных органах. Это было 6 января в 11-40. Сам я пришёл в ГАИ по этому вопросу в 12-50. Сотрудники были удивлены, недавно по этому-же вопросу уже приходил мужчина…
Вот у меня и возникли разные сомнения…

Ненадёжная и ...

Наумов (гость) 07.02.2017 15:48 Комментарии (2)

Компания ВСК (прежнее название – Военно-страховая компания) была основана в 1992 г. при участии Минобороны. Основным ее собственником является Сергей Цикалюк. Он же занимает пост председателя совета директоров ВСК.

Сегодня ВСК – это крупный универсальный страховщик. Около половины всей своей премии компания собирает по автострахованию – виду страхования, на который на этом сайте приходится большинство отзывов клиентов о работе страховых компаний. Отзывы о Военно-страховой компании, рейтинг ее в глазах клиентов составляют немалую долю всех впечатлений потребителей страховых услуг на нашем сайте, где можно найти и многие другие отзывы о страховых компаниях. ВСК и АСН – заметные игроки страхового рынка, и потому клиенты, которых интересуют ВСК, каско, отзывы об этой компании, прежде всего, попадают именно к нам – и не жалеют об этом. ВСК, отзывы, рейтинг этой компании важны для всех участников организованного нами здесь диалога: для самой страховой компании, потребителей ее услуг и, собственно, для АСН, одной из целей которого является содействие развитию российского страхования.

ВСК долгое время также работала под брендом Страховой дом ВСК; отзывы клиентов об этом бренде не упущены нами – они полноценно влияют на позицию ВСК, рейтинг этой компании в глазах клиентов.

Мы надеемся, что Вы найдете здесь то, что ищете: впечатления клиентов о той или иной страховой компании, которые окажутся весьма полезными Вам при выборе поставщика страховых услуг. Не забывайте, что у Вас всегда есть возможность помочь другим людям: оставьте здесь отзыв о работе Вашего страховщика – он поможет согражданам правильно выбрать страховую компанию и остаться довольными ее услугами при страховом случае.

В контексте отзывов об одной компании, всегда интересно почитать, что пишут о ее конкурентах, читайте клиентские отзывы о страховой компании Югория.