Отзывы о страховой компании «АЛРОСА СК»

Написать отзыв

Все отзывы о компании

5
Оценка засчитана
ДМС

Хочу выразить благодарность отделу ДМС, особенно специалисту Ушаковой Марии Игоревне. В течение долгого решения моей сложной медицинской проблемы, все административно-документальные вопросы решались четко и быстро. Благодаря ее профессионализму, терпению и человеческой поддержке, мы решили этот ... Читать далее

Мне понравилось, что несмотря на сложную работу, связанную с медициной, люди сохранили чуткость, ответственность и просто человечность!
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
5
Оценка засчитана
Автострахование

Страховой полис АТКФ 010 0016-14. Впервые застраховала свою машину в СК АЛРОСА в феврале, безоговорочно поверив свою страховому агенту Рзаевой Кристине (за что огромное ей спасибо). На этапе подписания договора о страховании, сбора многочисленных справок уже понимала, что данную компанию отличает ... Читать далее

Четкость. Профессионализм. Скорость.
Нет.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
5
Оценка засчитана
Автострахование

потерпевший Елефтериади И.Х
страховой полис АТКФ 050 0153-13

ответственность виновника ДТП была застрахована в компании «Алроса» и это спасло потерпевшего от долгих судебных тяжб с виновником ДТП.
Выплата была произведена в кратчайший срок в полном объеме.

Выражаем огромную благодарность сотрудникам ООО «Страховая компания «СК АЛРОСА» , а в особенности Мазурковскому Д.А. за ответственное и профессиональное отношение к своей работе. Искренне считаем, что благодаря таким сотрудникам, как Мазурковский Д.А., возрастает доверие населения к страховым компаниям, появляется вера в наличие честного бизнеса в России и уверенность в завтрашнем дне. Считаем, что отношение Мазурковского Д.А. к своей работе безусловно свидетельствуют о том, что он может справиться с должностными обязанностями и на более ответственных должностях. Хочется верить, что руководство ООО «Страховая компания «СК АЛРОСА» не оставит без внимания вклад Мазурковского Д.А. в поддержание имиджа компании и ее успешного функционирования на рынке страхования, и сможет его по достоинству оценить.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Я являюсь клиентом ск алроса, мною застрован автомобиль по страховому полису АТФК 070 0039-13
10.09.2013 произошло ДТП о котором я своевременно сообщила в компанию по телефону 84957625021 со мной связался г-н Федосов и предложил мне отправить ему по e-mail отсканированные док-ты из ГИБДД и ... Читать далее

Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку выяснилось, что автор отзыва предпочла не заявлять об убытке и урегулирования страхового события, как такового, не было. Как следует из комментариев представителя СК, по договору клиентка должна была доплатить страховой взнос, чего сделано не было, соответственно, компания имела бы право отказать в урегулировании убытка (если бы он был заявлен).
Тем не менее, должны отметить, что в отзыве содержатся обоснованные претензии автора к некорректному поведению сотрудника, компания принесла извинения.
5
Оценка засчитана
Каско

После трехмесячного мучительного выбора КАСКО меджу страховщиками и брокерами выбор пал на компанию Алроса. Буквально через пару месяцев появилась возможность проверить работу страховой компании: ДТП по моей вине. Сумма ущерба весьма значительная, до полного списания не дотянул каких-то 50-70 тысяч ... Читать далее

1. Вежливость. 2. Оперативность. 3. Добропорядочность по отношению к клиенту. 4. Качество ремонта автомобиля (напрямую зависит от того, с каким техцентром сотрудничает СК).
Его нет.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, т.к. был указан номер страхового полиса.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля